Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Готовимся к катаклизмам?


GUST

Рекомендуемые сообщения

Вернули газету и нашёл некоторое: автор статьи, Сергей Трофимов, САМ увидел пик на графике 2 июня! Но комментов учёных НЕТ! Газета Мир новостей.

И наконец-то попался ПОИСК

Где есть интересные моменты - ПРИРОДА НЕРАВНОМЕРНОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА ГЕОПЛАНЕТАРНУЮ СОБЫТИЙНОСТЬ

Здесь я разместил текущую констатацию по климатической ситуации, о которой я уже информировал на страницах Прогноз-2020, Ближайшие 100 лет, Апокалипсис, Погода, и пр. А также методику Сидоренкова.

Методика Сидоренкова вовсе не нова, и давно известна военным (мы не занимаемся патентованием военных открытий в такой области). Однако, уж коль скоро данные профессора имеют хождение в открытом виде, то я с удовольствием представлю их Вашему вниманию. Работы его супруги базируются на методике мужа, и к ним нужно относиться как к интерпретации результата в нужном направлении.

С уважением, PhD, DBA, pr. Андрей Геннадиевич Шалыгин

ОЧЕРЕДНОЙ КАТАКЛИЗМ СОСТОИТСЯ ЧЕТВЕРТОГО АПРЕЛЯ

Любое вмешательство в действие

системы всегда направлено

на приближение ее конца.

Закон Мэрфи

-- Здравствуйте, Валерий, это Нина Сергеевна Шаповалова из Гидромета. Голос в трубке был встревоженным и быстрым.

-- Да, да, я вас слушаю.

-- Помните, когда вы у меня были, я вам сказала, что сегодняшний день, 20 февраля, будет очень опасным для сердечников?

-- Ну, помню.

-- А помните, что я вам говорила про Собчака? А про выборы 26 марта?.. А про Ельцина?.. - ТУТА

И здеся

Уже немного накопали, ждём результатов.

А у нас два сервера и ген. провайдер на 20-30 мин. вышли из строя!!!

Эта катта-клизъма прошла спокойно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: А ты всё не угомонишся ? :)

Как там было... А вы всё ещё кипятите, тогда мы идём к вам :(

Может клизму от катаклизмов ? :blink: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ураганы да погодные чудеса вроде заморозков и снега вначале лета - это очень тревожно. Эко Земли трещит по швам?

Александр, пора опять менять статус - например, на "Катаю Клизьмы, недорого..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, уважаемые, эти катаклизмы чуть ли не каждый день, а мы зацикливаемя на них в определенные числа месяца, года... а так мы просто их не замечаем ;). Я лично не верю в предсказания такого рода!.. с точностью чуть ли не по часам...имхо. ;) Да и 2-3 числа что-то не заметил ничего сверх естественного, повсегдевного ;) . Допустим взять тех же америкосов, так у них эти ураганы каждую неделю носятся.., японцов, обратите внимание на ихние домики, как говорят-''картонные'' ;) так как землятрясение у них обичная плохая погода) и т.д. и т.п. ИМХО. ;)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Дмитрий:

А я живу в городе Бирске (респ. Башкортостан) У нас первого числа 15 минут ураган был.

Пол города снесло.

Подтверждаю. Кстати земляк, и молчал. :greedy:

Сам я во время урагана находился в деревне, а это километров 40 к юго-востоку от Уфы. Опасались как бы крышу не снесло. В буквальном смысле. :bye1:

В Уфе во время урагана произошло несколько ДТП, по причине абсолютно нулевой видимости.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался отследить, но на 2 июня только две КАТТА-клизьмы:

- сель накрыл 90 камчатских гейзеров

- землятресение в Китае

Несколько наших работников получили криз, до сих пор болеют...

Большая часть несчастий наступила позже, от 9 июня.

Теперь есть авторы, можно обратиться к ним напрямую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и заждались, вот и подготовились... :)

Это ж какая такая сцунама дорвалась до нашего юга?

10 минут и 10 миллионов ущерба!

У Америки учимси... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...