Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Расшарить тему


Рекомендуемые сообщения

Во флейме в очередной раз накрылась медным тазом интересная и многими любимая тема "Угадываем фильм по кадру"

Проблему я вижу в том, что для интересного продолжения темы нужно вести статистику: кол-во угаданных фильмов населением.

Которая плавно перерастает в другую проблему - нужен человек, готовый отдавать этому много своего времени.

Проблема эта легко могла бы разрешиться, если бы доступ к такой теме могли бы иметь сразу несколько человек - не модераторов, просить которых еще и об этом - непозволительная роскошь.

Подобную проблему, знаю, испытывают иногда и создатели нашего славного журнала SBJ.

Вот так родился очень простой вопрос к администрации:

Возможна ли такая фишка, как расшаривание одной темы для всех или для группы пользователей?

PS: Ну, напишите же русским языком хотя бы: что "данная фигня невозможна технически - автоматом расшариваются и все остальные темы, и для этого нужно расшаренных пользователей выводить в какую-то отдельную группу, что создаст известный геморрой для администрации... etc etc etc..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трям.

THE OLD VERMIN: После того как я сдела тему снова. в ней была какая-то активность, но и она ушла...

По этому тему закрыл... могу открыть в любой момент.

А вот расшаривать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, расшарить на группу или на пользователя не выйдет - это же не раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW: Просто получил сегодня в ПМ грустное письмо от одного очень уважаемого форумчанина по поводу двух загнувшихся всем нам известных тем. И предложение начать третью. Это был бы уже перебор, конечно.

И выход я увидел вот в таком возможном продолжении.

Еще возможен выход, когда результат будет подсчитывать любой и делать время от времени его вывод в виде сообщения прямо в теме. А уже ведущий будет корректировать, когда душе угодно. В таком случае этот топик можно прикрывать, но это если не дождемся ответа или ответ будет отрицательный.

Подождем, ведь это просто вопрос, к тому же очень интересный.

И по поводу ведения темы: можно либерализовать немного правила. Мало ли, человек не смог выйти в инет, просто перехватывать тему, если она зависла, задавать следующий вопрос, а кто не успел, тот опоздал. Сделать максимальный срок - сутки.

Вот эти зависания и губят ее больше всего, как и нехватка времени для занятий этими пустяками...

Я и подумал, что у несколько ведущих веселей пошло бы дело.

была какая-то активность, но и она ушла.

Ничего подобного, твой последний 100 килобайтный скрин скачали 23 человека. А ответ не дали - просто может сложный вопрос..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmap: Ну типа дать там модераторские права каждому. В одной отдельно взятой теме.

THE OLD VERMIN: Никаких тем я на флейме не удаляю, и не закрываю, это либо глюк от меня не зависящий, либо это делают авторы, либо С.Модераторы и Администраторы (которым я указывать не могу).

Мало ли, человек не смог выйти в инет, просто перехватывать тему, если она зависла, задавать следующий вопрос, а кто не успел, тот опоздал. Сделать максимальный срок - сутки.

Вот тут я не понял ничего. :blink: Что значит "тема зависла", что значит "перехватить тему"? Хотелось бы по-подробнее, поскольку это мой раздел. Пишите на здоровье, хоть в сутки, хоть в двое, раз уж эта тема так нравится. И еще: Никакая тема на форуме, не удаляется (ни модераторами, ни автоматически) потому что в ней не было ответов долгое время.

Институт "ведущих" создать конечно можно, но это будут те же самые модераторы, разве что с урезанными правами. Точно так же они будут принадлежать к группе "Модераторы", а как принимают в модераторы, и какие требования, думаю всем известно, - как минимум принадлежность к ВИП - группе, а дальше что администраторы решат. Такое уже кстати было на форуме, если кто помнит, то одно время были "Помощники модераторов", о них до сих пор еще есть упоминание в FAQе. Не прижилось это у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В принципе, есть мод специальный для IPB "Куратор темы" с помощью него к теме можно прикрутить несколько кураторов (люди с модераторскими правами в пределах одной темы), но будет ли администрация ради пары флеймовых тем заниматься установкой и настройкой мода?..

Другой вопрос, что в последствии данный мод можно было бы использовать на балго форуму, выдав модерские права некоторым пользователям в ФАКах, еще, каких-то темах типа темы про БСОДы и пр.. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: вот и услышал, наконец, то что так долго ждал. Спасибо.

Конечно, все когда-то происходит в первый раз, и у нас найдется, надеюсь, тема потребующая от администрации задуматься о постановке такого мода... :g:

pinmix: да и вам в журнале он бы не помешал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...