Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Средство от "любви" :))


Рекомендуемые сообщения

Есть средство от "любви"? Уже не первый раз, а часто - надоело. Просто влюбляться начинаю и все идет к черту. :blink: Грусть, рассеяность и прочая ерунда. Еще девушки обольщают, а я не имею права поддаваться, мне нельзя, я учусь...

Как сделать границу - максимум друзья? При этом даже если девушка тебе нравится и ты ей? Как себя держать в руках? Какие советы дадите? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g: ну рассмешил. Что ж ты такой влюбчивый? Воспринимай девушек как друзей. а дальше сам разберешься с кем дальше идти по жизни. Пойми, на одной девушке свет клином не сошелся, так что сразу попасть в десятку мало кому удается. Ненадо все принимать близко к сердцу, видимо просто ты еще не обжигался.

Изменено пользователем Sanitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Sanja: :)

Да уж ...

В Армию не пробовал пойти :) как минимум на год лекарство - обеспечено! :)

Ну а если серьезно - займись чемто!

Ты просто идешь по улице - увидел красивые ноги (ну или еще чего в глаза бросилось) и сразу у тебя мысли-ххх в голове!

А ты постоянно думай о чем то другом!

Понимаю что тяжело отвлечшься! Но подругому - никак! Разве что импотенты могут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну рассмешил. Что ж ты такой влюбчивый? Воспринимай девушек как друзей. а дальше сам разберешься с кем дальше идти по жизни. Пойми, на одной девушке свет клином не сошелся, так что сразу попасть в десятку мало кому удается. Ненадо все принимать близко к сердцу, видимо просто ты еще не обжигался.

Вопрос в том и стоял. КАК сделать этот барьер? :) Как сделать границу - максимум друзья? Как держать себя в руках, чтобы не зайти за эту границу?

Мне тут предложили - держаться на расстоянии от девушек. :) Боюсь, что придется применить такой метод.

Здорова

Sanja: :)

Да уж ...

В Армию не пробовал пойти :) как минимум на год лекарство - обеспечено! :)

Ну а если серьезно - займись чемто!

Ты просто идешь по улице - увидел красивые ноги (ну или еще чего в глаза бросилось) и сразу у тебя мысли-ххх в голове!

А ты постоянно думай о чем то другом!

Понимаю что тяжело отвлечшься! Но подругому - никак! Разве что импотенты могут! :)

Девушки на улице не основная проблема. :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том и стоял. КАК сделать этот барьер? :( Как сделать границу - максимум друзья? Как держать себя в руках, чтобы не зайти за эту границу?

А ты расценивай каждую понравившуюся девушку как потенциальную изменщицу, или если ты с ней закрутишь шуры-муры то ее крутой покровитель отправит тебя в больницу надолго, или посчитай сколько денег (в десятках тысяч) ты на нее потратишь, или представь что ты будешь для нее просто игрушка-которую она использует и выкинет за ненадобностью. или ...................... короче или выбери из того что я тебе предложил или придумай свое, я незнаю что для тебя более действенно.

ЗЫ. Девушки которые прочитали, не обижайтесь-это к вам не относится, это просто таблетка для мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты расценивай каждую понравившуюся девушку как потенциальную изменщицу, или если ты с ней закрутишь шуры-муры то ее крутой покровитель отправит тебя в больницу надолго, или посчитай сколько денег (в десятках тысяч) ты на нее потратишь, или представь что ты будешь для нее просто игрушка-которую она использует и выкинет за ненадобностью. или ...................... короче или выбери из того что я тебе предложил или придумай свое, я незнаю что для тебя более действенно.

ЗЫ. Девушки которые прочитали, не обижайтесь-это к вам не относится, это просто таблетка для мужского пола.

Очень даже хороший совет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты расценивай каждую понравившуюся девушку как потенциальную изменщицу, или если ты с ней закрутишь шуры-муры то ее крутой покровитель отправит тебя в больницу надолго, или посчитай сколько денег (в десятках тысяч) ты на нее потратишь, или представь что ты будешь для нее просто игрушка-которую она использует и выкинет за ненадобностью. или ...................... короче или выбери из того что я тебе предложил или придумай свое, я незнаю что для тебя более действенно.

ЗЫ. Девушки которые прочитали, не обижайтесь-это к вам не относится, это просто таблетка для мужского пола.

Да, таблетка классная, только это называется комплексы, люди с этим борятся, а вы предлагаете культивировать в себе.

Как сделать границу - максимум друзья? При этом даже если девушка тебе нравится и ты ей? Как себя держать в руках? Какие советы дадите?

Могу ошибаться, но если девушка нравится тебе а ты ей, то не надо с этим бороться. Только выбери девушку хорошую, а не хитрую. И не загоняйся по поводу того как у вас с ней складывается, дай отношениям развиваться своим чередом. А если действительно еще не обжигался - то знай что это случится рано или поздно, никуда не уйдешь поэтому и бояться не надо.

Вообще считаю что каждому нужно обжечься, потому как без своего опыта здесь никуда, да и просто надо почуствовать как это бывает.

Все это конечно не единая и непоколебимая истина, но мое мнение таково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянем на проблему немного с другой стороны... :blink:

"Средство от любви" : 636_0380_1.jpg :rolleyes:

post-31449-1181938833_thumb.jpg

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянем на проблему немного с другой стороны... :stretcher:

"Средство от любви" :

Ты еще гранату предложи в штаны положить и выдернуть чеку. Парень мучается а ты издеваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянем на проблему немного с другой стороны... :surrender:

"Средство от любви" : 636_0380_1.jpg :stretcher:

Это вы что там резать собрались??? :s(91): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Велосипед в доме есть? Каждый день по 3 часа, тренировки на открытом воздухе. Закаляет мышцы

ног и в целом держит тело в кондиции, а вот сил, после велопробега, на девушек смотреть, будет нехватать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Велосипед в доме есть? Каждый день по 3 часа, тренировки на открытом воздухе. Закаляет мышцы

ног и в целом держит тело в кондиции, а вот сил, после велопробега, на девушек смотреть, будет нехватать :g:

:( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы что там резать собрались???

Стоп ребята. Я так понимаю Санёк парень молодой, наверно лет 18, не более.

Гормоны играют, и т д ... Как там в классическом фильме, - ...иппохондрией мается...

Хотя, что говорить про возраст, мне вот скоро 40 лет стукнет, а когда влюбился недавно, просто разум потерял.

А советы в любовных делах давать сложно...

Ну может-быть лучший совет - найди себе девушку.

Хотя это тоже вопрос сложный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может-быть лучший совет - найди себе девушку.

Дык он и написал, что от девушек спасу никакого нет и девушку ему нельзя пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja
Еще девушки обольщают, а я не имею права поддаваться, мне нельзя, я учусь...

Ну, так не бывает, сегодня я учусь и на девушек внимания не обращаю.

Кстати, наверно с тобой вместе масса прекрасных дев учится.

"...любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."

Sanitar
Дык он и написал, что от девушек спасу никакого нет и девушку ему нельзя пока.

Может если у него будет постоянная подружка и регулярный секс, то на других уже силов не останется. И смотреть на них будет спокойно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я совмещать. ;) Стоит влюбиться, все - романтику подавай, о учебе и речи не может быть, мысли будут парить в месте Х, о девушке Y. :) Работоспособность падает в два-три раза. Концентрации почти нету. По знаку зодиака я рыбка, и единственная очевидная черта передалась - излишняя мечтательность. Короче говоря голову теряю, концентрироваться не могу, мысли разбегаются. Не виноват, что я такой редкостный тип. А может и нет. :)

Больше всего боюсь в университете влюбиться, тут уже не шутки, будут огромные проблемы, не хочу портить судьбу, надо как-то себя готовить, но при этом остаться человеком с душой.

Боюсь, что придется применить метод избегать милых девушек и не смотреть на них. Хотя ой как тяжело. Да и геем не хочу стать. :) :blink::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я совмещать.

:) Ну раз предыдущие мои советы тебе не подошли, тогда давай так. Вот закружишься ты с одной, второй, третьей и.т.д., начнешь пропускать занятия, далее сплошные двойки и не зачеты, далее тебя отчислят за неуспеваемость. В итоге, девушки рано или поздно тебя бросят. С чем останешься!???? Думаю, брошенным неучем (извини). И будешь биться головой о стену и сам себе говорить ...........(текст сам придумаешь). Так что подумай что для тебя приоритетней, либо сейчас много секса а будущее под вопросом, либо сейчас учеба а потом хорошая работа-много денег-много секса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....... ну елы палы извиняюсь..... Проблемы то же мне...

Рецепт: Найди (НАЙДИ) себе девушку, с которой будет интересно, которая будет частью души твоей, которая будет делить и радости и горе....... короче свою половину.... и не из-за смазливого личика и не длинных ног.. а реально ту, с которой на край света пойдешь..... и все вопросы отпадут просто....

ТИМБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну раз предыдущие мои советы тебе не подошли, тогда давай так. Вот закружишься ты с одной, второй, третьей и.т.д., начнешь пропускать занятия, далее сплошные двойки и не зачеты, далее тебя отчислят за неуспеваемость. В итоге, девушки рано или поздно тебя бросят. С чем останешься!???? Думаю, брошенным неучем (извини). И будешь биться головой о стену и сам себе говорить ...........(текст сам придумаешь). Так что подумай что для тебя приоритетней, либо сейчас много секса а будущее под вопросом, либо сейчас учеба а потом хорошая работа-много денег-много секса. :doh:

Хороший подход у тебя. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подход у тебя. Спасибо. :)

Хорошо когда есть у кого спросить. А грабли бьют больно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba
Рецепт: Найди (НАЙДИ) себе девушку, с которой будет интересно, которая будет частью души твоей, которая будет делить и радости и горе....... короче свою половину.... и не из-за смазливого личика и не длинных ног.. а реально ту, с которой на край света пойдешь..... и все вопросы отпадут просто....

Совет конечно хорош, только вот многие всю жизнь это ищут, и не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar

:)

Совет конечно хорош, только вот многие всю жизнь это ищут, и не находят.

Ага. :) Но сначала самому надо стать настоящим, а потом искать ту самую настоящую. А стать настоящим не так уж легко, по моему понятию. ;)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но сначала самому надо стать настоящим, а потом искать ту самую настоящую. А стать настоящим не так уж легко, по моему понятию.

Sanja ещё один совет вдогонку.

Жить надо сейчас, а не потом, когда ты станешь, или не станешь кем-то.

Короче "...танцуй пока молодой..." :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja ещё один совет вдогонку.

Жить надо сейчас, а не потом, когда ты станешь, или не станешь кем-то.

Короче "...танцуй пока молодой..." :)

Ну да, молодость, мне так некоторые говорят молодые. :thumbup: Тынцевать, а потом большую часть жизни "палец сасать" и жалеть об упущенных возможностях... Не, я думаю, что самая молодость впереди еще! :sm(100): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...