Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы при установке приложений на Vista


Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто может. P4 3,0 1500 памяти FX5900 120Гб+320Гб. На первом диске на разделеC- XP home. На втором на разделе Р - XP pro. В раздел K на втором диске поставил ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029. Становится отлично, все красиво, все работает. НО при попытке установить ЛЮБОЕ приложение ( даже AutoPatcher_Vista_Apr2007_Full) выскакивает табличка "повреждение файловой системы на диске К" и ничего не устанавливается.Повреждение происходит именно при установке чего-либо. Переустанавливал систему уже 3 раза. Один раз удалось поставить драйвер чипсета и дрова на звуковуху SBXF_PCDVT_LB_2_15_0002, потом та же фигня . Кто знает что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - фиговатый дистрибутив Висты... Правда, возможна интерференция с уже установленными ОСями, но сказать более или менее определённо можно будет только после попытки установить Висту на отдельный физический диск, абсолютно чистый и без других операционок. Если продолжится то же самое - выход один: менять дистрибутив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста нерабочая, я думаю. У меня стояло 3 оси на одном винте и на разных разделах, кроме того Виста и хр про стояли бок о бок. Хотя каких сюрпизов дядя Билл нам не преподносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил Висту на хр и обновлением и новой установкой, да так попробовал, что перехотел новую установку делать (вообще не глючила), К тому же, если кто не знает, Виста при установке перемещает старые файлы винды в папку Windows.old со всеми потрохами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osnova10

Не имеет значения в какой раздел ты заливал Висту. Для корректной работы, лучше, чтоб XP вообще не оставалась. Нежелательно существование такой конфигурации на харде. Ровно, как поверх XP ставить - 98. Не усложняй себе жизнь, поверь моим словам, потом сам же спасибо скажешь.

Удали все разделы с другими ОСями и установи все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил XP и Vista на один раздел да еще и с выпенрежами не потому что я чайник, а ради интереса - насколько быстро появляются глюки. А для нормального пользования я себе в жизнь не поставлю новую систему поверх старой. только через форматцевта!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...