Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Читаем на данный момент/недавно прочитали...


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас читаю книгу Р. Кийосаки (миллионер) и Д.Трампа (миллиардер) "Почему мы хотим, чтобы вы стали богаты"

супер-книга

кто хочет стать богатым или уже богат рекомендую много полезных мыслей, идей и рецептов для лучшей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже неделя как прочитал весь цикл произведений Дмитрия Емеца О Мефодии Буслаеве.Щас мучаюсь-не знаю что почитать!посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время увлекся чтением коротких рассказов от малоизвестных авторов, креативов если по простому. Например очень нравятся произведения с behigh.org

Из книг последнее что прочел - Альберт Хофманн "ЛСД - мой трудный ребенок"

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Н.М. Карамзин. "История государства Российского".

Должно знать, как искони мятежные страсти волновали гражданское общество и какими способами благотворная власть ума обуздывала их бурное стремление, чтобы учредить порядок, согласить выгоды людей и даровать им возможное на земле счастие. <...> История, отверзая гробы, поднимая мёртвых, влагая им жизнь в сердце и слово в уста, из тления вновь созидая царства и представляя воображению ряд веков с их отличными страстями, нравами, деяниями, расширяет пределы нашего собственного бытия; её творческою силою мы живём с людьми всех времён, видим и слышим их, любим и ненавидим; ещё не думая о пользе, уже наслаждаемся созерцанием многообразных случаев и характеров, которые занимают ум или питают чувствительность.

Как люди изъяснялись, как тонко чувствовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремарка всего неплохо бы перечитать. Недавно "перелистала" "Триумфальную арку", и, в очередной раз, поразилась: до чего же здорово!... :wounded2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Артур Конан Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе

Года 2 назад прочитал абсолютно всё о Шерлоке Холмсе, действительно, стоит того...

Ремарка всего неплохо бы перечитать. Недавно "перелистала" "Триумфальную арку", и, в очередной раз, поразилась: до чего же здорово!...

Прочитал этот рассказ где-то полгода назад, после этого не могу читать его другие произведения, потому что сразу кажется, будто любое его произведение не может быть даже сравнено с Триумфальной аркой...просто гениальное произведение...всем девушкам, с которыми встречался всегда советовал и буду советовать прочитать это произведение..

Сам же сейчас читаю Харуки Мураками "Хроники заводной птицы", очень нравятся японско-философские мотивы..Как-то раз прочитал Кобо Абэ "Женщина в песках", с тех пор считаю это самым страшным произведением...а ведь написано всего-лишь о жизни...точнее о всей полноте трагедии, которую может приподнести нам жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеоф Грэхем - всё что найдёте, не пожалеете! Читайте.

Жорж Амаду - всем желаю прочитать.

Луи Поль Боон - избранное. Макс Фриш - "Назову себя Гантенбайн" и пр. романы!

Юрий Поляков, Фазиль Искандер, Лесков, Бунин, Льва Толстого "Крейцерова соната", Николай Нароков, Владимир Набоков... :rolleyes:

Читаю Илью Эренбурга.

"Забавная библия" и "Забавное евангелие" Лео Таксиля прочитал недавно в третий раз.

Газеты и журналы каждый день... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил читать книгу "Адамово проклятье. Мужчинам грозит медленное и неизбежное вымирание", написанную британским ученым-генетиком Б.Сайкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А меня, вот, на Симонова потянуло, перечитываю "Живые и мертвые".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал Мережковского "Воскресшие Боги Леонардо Да-Винчи", теперь стало интересно в чём же "Код Да-Винчи", собственно именно сейчас его и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Василий Орехов «Зона поражения. S.T.A.L.K.E.R.»

Кто заинтересовался - могу скинуть.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Василий Орехов «Зона поражения. S.T.A.L.K.E.R.»

Кто заинтересовался - могу скинуть.

Если не сильно затруднит, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...