Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Читаем на данный момент/недавно прочитали...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бернард Вербер-все произведения,рекомендую-скучно не будет!зы.Пратчетт-читать всем,в жизни там мало смешного,но с его книгами,учишься смотреть на всё веселей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернард Вербер-все произведения,рекомендую-скучно не будет!

Абсолютно поддерживаю, прочитал все его произведения, жанр научная фантастика, захватывает с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прочитала книгу Бетти Махмуди "Только с дочерью", это рассказ американки вышедшей замуж за иранца, который обманом увез ее на свое родину. Это уже седьмая книга прочитанная мной на тему положения женщины в мусульманском обществе. До нее прочла три книги принцессы Саудовской Аравии "Мемуары принцессы"(не для слабонервных), Суад "Сожженная заживо" (Палестина), Кармэн Бен Ладен "в Мрачном королевстве"(Сауд.Аравия), Сейерстад "Книготорговец из Кабула"(Афганистан).

Сейчас дочитываю "Обреченные погибнуть: судьба военнопленных евреев во Второй мировой войне", просто познавательно, читать не всегда интересно, книгу не автор писал, а обычные люди, это сборник воспоминаний, писем, свидетельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но что-то меня в последнее время тянет на изучение деятельности всех Российских бунтовщиков, в художественном изложении. Решил перечитать всего Степана Злобина. Прочитал романы "Салават Юлаев", "Степан Разин", сейчас читаю его "Остров Буян". В перспективе изучение деятельности Емельяна Пугачева.

Вот были люди... ну ничего, снова придёт наше время. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последное, что прочитал: Jack Du Brul - Havoc

Пишу оригинальное имя автора и книги, потому что не знаю на русском как перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

недавно прочла фицжеральда - по эту сторону рая

книга небольшая, но я ее с мая дожимаю

кошмар просто

может не прониклась главной идеей, но читать ее реально тяжело и вдобавок, я не поняла суть этой книиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...