Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

помогите


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой програмой лутше пользоватца попроще для вписывания названия по кругу фото. для дальнейшей печати на DVD диск. Пока пользуюсь EPSON Print CD но приходмтца каждый рас в ней печатать по кругу.так как сам рисунок с названием по кругу можно сохранить в низком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Label Flesh ето савсем нето. давно испробовано и неоправдано. Почти во всех програмах есть печать букв прямо .изогнуть. Но мне надо печать текста по кругу . как на DVD диске маленькими буковками по кругу написано.2802b80bb939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалычь:

Редактор, к примеру CorelDraw, у вас есть?

Там есть операции обтекания фигуры.

Рисуешь круг, пишешь надпись и делаешь оптекание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезаю нужный круг с рисунком в Corel PHOTO-PAINT. Но немогу найти где оптикание текста по краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом закидываешь его в Corel Draw поверх рисуешь круг, пишешь текст и прикручиваешь его к нарисованному кругу, после чего круг делаешь таким же по цвету как и фон - остается только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись по окружности наклейки легко делают специализированные программы. Я использовал Advanced CD Label Maker (русификатор тут, им я не пользовался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что далеко ходить? Элементарно Word это может.

fig1.jpg

fig2.jpg

Вот, за пару минут сляпал, в Office ХР. Хотя справился бы и Office 2000, более ранние не юзал, не знаю, есть ли в них WordArt.

post-4877-1186589498_thumb.jpg

post-4877-1186589511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте с Nero идет Cover Desiger. Он обложки делает без проблем, даже перекидывая названия записаных файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...