Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Регулирование громкости звука в отдельных приложениях


OSYS

Рекомендуемые сообщения

В общем, тут возник у меня один вопрос: можно ли взять какую-нибудь программулинку и указав в ней на какое-нибудь приложение(ну, например, игру), отрегулировать громкость звука, которая будет в этом приложение у всех звуков, воспроизводимых в нем? Честное слово, не знаю, как это можно было бы реализовать, поисковики помучал, ничего они мне толкового не нашли, и вот все-таки думаю: можно ли? И если можно - то есть ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSYS: Такое есть в Висте, - например можно указать громкость для отдельного "звучащего" приложения, запущенного в данный момент:

gromkost.jpg

Делается это просто через обычный "Регулятор громкости" - динамик в трее.

А для ХР ИМХО нельзя.

post-4877-1186318558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSYS

В Вин2000 все плейеры фиксируют свои Настройки - или клавишами, или роликом (от Настроек зависит) регулируешь. Разве что совсем в играх не кумекаю... :1eye:

А

...у всех звуков, воспроизводимых в нем...
выставляю в Главном Регуляторе - рядом с часами.

Два плейера запускаю и каждый со своим уровнем звука. А вот ВИДЕО не справляется - скачки... :D

Главное, при одновременном звучании разобрать об чём там гутарят... :D

Прога по ссылке Тролль*я интересная! Но не знаю, нужно ли это мне? Никогда не возникало таких проблем.

Может где-то не догоняю? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Разве что совсем в играх не кумекаю...

Ну насколько я знаю, в играх тоже есть свои настройки громкости, причем в известных мне играх даже несколько, - объекты, голоса, фоновая музыка, и так далее.

Просто OSYS видно хочет собрать вообще все настройки в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...