Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Клизма? оО


Рекомендуемые сообщения

Наведясь на ссылку с правилами форума уидел ссылку: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=2 и вспомнил что ведь правила - это просто тема, и подумал, интересно а почему не первой темой были созданы правила (хотя у меня на форуме они далеко не первые))

и решил поинтересоваться что было создано раньше...

но , к сожалению 1й топик этого форума был удален :)

Но, тогда я решил поинтересоваться что же было после.. (решил посмотреть первые темы софтфорума)

и вот что было создано после создания правил: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=3 ...

:)

Клизмы...

что бы это значило?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: Admin это E.A.C.. У него тогда было 2 ника. А клизмы, это наверно первая попытка создать что-то подобное нашей Системе предупреждений. Нарушил, - на тебе клизму. Еще раз нарушил, - держи еще. Как это выглядело конкретно, - не знаю, это задолго до меня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну тема немного шуточная) т.к. понять что это типа бана - и так можно, хотя было бы интересно послушать мнение очевидцев, как они реагировали на то что им ставят клизмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Клизьма = бан.

было бы интересно послушать мнение очевидцев, как они реагировали на то что им ставят клизмы

Как бы ты отреагировал, если б не смог зайти на форум под своим ником?

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тема в форуме - это IPB Test topic ... тестовая тема, которая создаваеться автоматически при установке форума :-) Поэтому и начинають с номер 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жид:

)))

а мужики-то не знают..

какие вы все серьезные, я ж написал что тема почти шуточная - просто хотел бы услышать мнение очевидцев о том "как мне поставили клизму :g: "

Darhazer: да, точняк, ступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...