Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не могу вспомниь пароль


Рекомендуемые сообщения

Прочитай главную тему, попробуй стандартными вернуть средаствами - через почтовый ящик.

Всё о номерах ICQ, от регистрации до ретрива, Как защитить номер, вопросы по ретриву

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто-то знает, есть уже софт для вытаскивания пароля из аськи 6?

Для пятой, знаю, было, а вот как вынуть из 6?

Аська работает, но пароли утеряны безвозвратно. Поход на почту не дал результатов.

Боюсь, как бы система не слетела... номерок жалко потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Вот сейчас посмотрел, но сам не пробовал, попробуй такое.

Заходишь на www.icq.com. Там наводишь мышкой на "Support", выбираешь "Forgot Password", появляется вот такая страница:

https://www.icq.com/password/

Далее нужно ввести свой ICQ номер, и нажать Next, но я этого не делал, как бы что не вышло. :(

По логике вещей, твой пароль должен придти на то мыло, которое прописано в клиенте. Для успеха в этом деле зареги мыло в зоне COM, например Yahoo.com, Gmail.com и так далее, и пропиши это мыло в клиент. У меня один товарищ занимался восстановлением пароля, и ничего у него не выходило, пока не понял, что пароли на мыло в зоне RU они не высылают.

Но он правда пользовался не этим сервисом, а сервисом восстановления пароля встроенным в ICQ 2003b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: ну, вот.

Сейчас у меня в аське прописаны целых три почты, а толку - ноль.

Они, заразы, просят какие-то секретные вопросы, которые я не помню, а они почему-то запомнили...

Нужен спец-софт, я же говорю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

что пароли на мыло в зоне RU они не высылают

Высылают, но не на все, например на mail.ru у меня всегда приходил код. А "изгои" на которые письмо не приходит есть не только в рунете, mail.com например, где-то в сети даже списки составляли таких почтовиков.

THE OLD VERMIN:

Они, заразы, просят какие-то секретные вопросы

Значит их кто-то установил, если не ты то предыдущий владелец номера. По ним тоже можно восстановить пароль.

Нужен спец-софт

Из icq6 достает пароль последняя версия Advanced instant messenger password recovery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN

Аську 6 она не ломает.

Видать я неправильно перевел текст на сайте. Извени в таком случае за дезъинформацию :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...