Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш клиент мгновенных сообщений?


saniks

Каким messenger'ом вы пользуетесь?  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отметьте клиент мгновенных сообщений (messenger), которым вы пользуетесь. Если используете более одного - можете отметить несколько. При этом приветствуется объяснение вашего множественного выбора.

Отмечайте messenger, который вы лично тестировали и имеете собственное мнение о нём. При написании постов со своим мнением строго руководствуйтесь Правилами СофтФорума.

Итоги опроса за 2008 год

QIP, QIP Infium, QIP PDA и др. - 30

Miranda - 15

ICQ, gsICQ - 5

Skype - 4

Jimm, MIP - 2

&RQ, RnQ (R&Q) - 2

Google talk - 1

Mail Agent - 1

pidgin - 1

Встроенный в gmail - 1

Итоги опроса за 2009 год

QIP, QIP Infium, QIP PDA и др. - 15

ICQ, gsICQ - 6

IMadering - 1

Kopete - 1

MSN Web Messenger - 2

Miranda - 15

Skype - 10

Jimm, MIP - 2

&RQ, RnQ (R&Q) - 2

Google talk - 1

Mail Agent - 2

pidgin - 3

Trillian - 1

Встроенный в gmail - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Skype, Pidgin (многопротокольный) и Jimm (мобила).

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за QIP но думаю понемного переходить с него

так как недавно он мне выдал не столь такую хорошую вещь "Количество контактов данной категории заполненно" или что-то в этом роде (цитатой сказать не могу так как уже давно надпись не видел) - но смысл был таков что контакт я не мог добавить новый так как их слишком много - пришлось чистку произвести сильную

но думаю это скро опять повториться.

и задумываюсь о доброй миранде - что она станет моим последователем, ну и крысу я на другом компьютере уже давно использую так как она идет по 98 (миранда, квип - отказались)

хотя раньше был ярым поклонником триллиана (плагинов много скачивал, да и сама прога работала очень хорошо) - но времена прошли, и вкусы изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала юзал QIP, сейчас QIP Infium. Пробовал Миранду и RnQ, понравилась их модульность, но вернулся к Квипу, привык я к нему... ICQ 5.1 не понравилась, неудобно... ICQ 6 в принципе ничего, но уж больно прожорливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала юзал ICQ, но она постоянно отваливалась при работе через KWF - перешел на Миранду и вот уже больше года пользуюсь только ею. QIP пробовал, но показался неудобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычную ICQ использую. Качать что-либо другое и разбираться во всём - лень. :( И вообще редко сижу в ICQ. Очень ненадежная - взломать любой козёл может в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP.

Юзал ICQ 4, ICQ5, потом перешел на квип. Из остальных клиентов пользуюсь джимммом на мобиле. Miranda, Trillian, Крыса м прочие - пока пробовать не приходилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

это новый топик???

Ага, тот править смысла не нашли.

Artur88:

"Количество контактов данной категории заполненно"

Ты используешь серверный контакт лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

миранда и крыса на компе держат листы

а квип он на сколько я знаю только на сервере держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88, последнии версии крысы умеют работать с серверным КЛ.

а квип он на сколько я знаю только на сервере держит

На сервере есть ограничение кол-ва хранящихся контактов, точно цифру не помню, вроде 600. ОДновременно более 200 контактов тоже не могут быть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь QIP'ом. Портативный, быстрый и при эго использовании не замечал ошибок. Один минус - дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ICQ 4, 5, теперь QIP. Просто, без лишних заморочек, возможностей хватает. Не фанат подобного общения - вживую лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP отличный клиент, по сему его и юзаю. Простота дизайна - главное его преимущество, да и требует он относительно немного ресурсов!... (но QIP infium мне до жути не понравился, своеобразная противоположность "обычному" QIP-у :doh:).

Skype.

Imadering недавно попробовал, что-то интересное в нем есть)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня стоит QIP 8030 очень нравится всё просто и ничего не тормозит.А после установки ICQ не знала что делать всё тормозило выскакивали какие то окна.Не знала как его снести удаляла а он всё не удалялся.А QIP просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь квипом, квип инфиум быстро надоел... Но наверно все равно большее время сижу через мобильные клиенты на основе jimm'a :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QIP - однозначно! ИМХО она самая для меня привыкшая и удобная, в отличии от глюченной аськи с её левыми русификаторами (ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше юзал QIP, теперь перешел на Miranda. Нравится ее гибкость в настройке и многопротокольность. Из мобильных клиентов использую mChat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...