Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player 11


BREND

Рекомендуемые сообщения

Так как Winamp выбивает ошибку, я начал пользоваться Плеером.

Классно сделанный. Особенно панель внизу :blink: .

Скачал пару визулизаций, все нормально.

А вот с скинами проблема - качал сам Плеер, потом он выдает что что-то не то с фалом и все!!!

Кто знает, как сделать, чтобы Плейер запоминал, какую песню он играет, а то он каждый запуск берет тот же список,

разбрасывает песни и начинает сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BREND: Управление файлами в WMP11 на Висте довольно сложное и запутанное. Потому я предпочитаю с ним вообще не связываться.

Попробуй воспрользоваться фичей под названием "Библиотека". Может быть тогда будет нормально, поскольку ИМХО WMP рассчитан на работу не с плейлистами, а с библиотекой, которая является чем-то вроде менеджера плейлистов.

wmp.jpg

Классно сделанный. Особенно панель внизу

Он может много, например им можно просматривать картинки, записывать и грабить CD, и другое. Но вот с DVD как мне показалось он не дружит.

post-4877-1191169743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re:

В том и дело, что список воспроизведения создан.

А вот то, что он в данный момент играет показывается справа ( который после перезапуска другой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...