Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N95 (КИТАЙ)


Sollo

Рекомендуемые сообщения

Решил наконец поменять свою старушку 3230. ( не китай) немка.

прослужила мне 2.5 года! горя не знал.но время берет свое!

недавно предложили n95 за 6 рублей. Я знаю дешевая рыбка, плохая

юшка! неплохая вещица: сенсорный дисп. две симки. Какая у нее разница

с оригиналом? У кого есть поделитесь опытом. кто говорит через месяц

глючит. у кого все работает. Заранее благодарен! :doh:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а разве у N95 две симки ? :doh:

тут видел человека, недавно с дальнего востока приезжал в отпуск, так у него как раз чтото китайское на две симки (под нокию, но особенности надписей явно указывают на её непричастность :doh: ) , но это толи N98, толи N100 обзывалось у него... ему пока нравится... но он у него пока не очень долго... 1-2 месяца... глюков он пока не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sollo:

Разница в том что это - не Nokia. А безымянное китайское чудо. Соответственно ни о каком сервисе даже и мечтать не стоит, т. е. если сломается - выбрасывай.

В нормальной N95 одна симка, дисплей не сенсорный и раздвигается она в 2 стороны.

А GPS в китайце есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе ты шутишь??? ГПС в китайце??? :blush2: :g: :D

Там камера скорее всего 1,3... Памяти 1-2 мега... Полное отсутсвие ВиФи... Возможно (но маловероятно) пристутсвие Голубозуба. Китайская подделка не стоит даже внимания. Лучше возьми оригинал. Путь даже китайского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и есть опасность, что это чудо рванёт в кармане. Катайцы их в подвале ж делают, так что смотри акуратнее и подзарижай его днём под пресмотром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sollo:

Мне действительно интересно что в нем есть - несколько раз держал в руках такое чудо, но по меню полазить не доводилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sollo: Не бери, ибо подделка, да и еще китайская :) Пару месяцев в лучшем случае поработает, а потом на свалку))...

Китайский вариант N95 с сенсорным дисплеем

Устройство обладает 2-мегапиксельной камерой, стереодинамиками, поддерживает Bluetooth и GPRS. Судя по всему, в качестве операционной системы используется традиционная китайская «булавка». :1eye:

З.Ы.Одним словом очередная "Копия" китайцев, машины копируют - взялись за телефоны...

Вот тут покупатель этой "Нокии" )

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, я не пойму, чего вы все так горячитесь! Отличные телефон по соотношению цена/качество! =) В китае, его реальная цена примерно 3000... Вот и думайте! :sly: И еще, разговаривал с куней, продающей такие аппареты, она сказала, что есть у них и нормальные прошивки к этим железякам, но за перепрошивку надо выложить доп. бабки! Кажется примерно еще 1000р сверх цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

Китайский вариант N95 с сенсорным дисплеем

024766.jpg

Очень странно, я держал в руках китайскую подделку n95 но выглядит она как оригинальная нокия, вот так:

0703200030m.jpg

только изменены 2 кнопки (см рисунок), вместо них пиктограммы "play" и "stop". Они кстати не работают ниводном месте телефона :g: И на батарее вместо NOKIA написано NOKLA =) раздвигается в одно сторону, разрешение у камеры большое (точно не помню сколько), но качество снимков отвратительное. Блютуз работает.

а разве у N95 две симки ?

да, две, принцип работы такой: если на второстепенную симку поступает звонок телефон делает переадресацию на основную (та которя активна в данным момент)

Отличные телефон по соотношению цена/качество! =)

Да, действительно, одна знакомая купила его за 600 руб. за такие деньги и я бы с ним потаскался :D)

n95.JPG

post-4845-1195841194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

Да, действительно, одна знакомая купила его за 600 руб. за такие деньги и я бы с ним потаскался :()

6 тысяч? :g:

только изменены 2 кнопки (см рисунок), вместо них пиктограммы "play" и "stop".
И на батарее вместо NOKIA написано NOKLA ...

Ну нерабочие кнопки и надпись на батареи "NOKLA" - это был последний удар по моей психике... я долго плакал :D

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

Вообще я видел 3 "подвида" китайских N95 - сенсорный дисплей нераздвижной корпус, сенсорный дисплей и слайдер сдвигается в одну сторону и третий вид - дисплей не сенсорный, слайдер сдвигается тоже в одну сторону.

Встречалось мне еще одно китайское чудо под названием "Mobile TV center", где-то сбоку еще была надпись N91... :blush2:

ЗЫ: на первой фотке - китаец N95 с сенсорным дисплеем и двумя симками, вторая фотка - TV центр :)...

____125_cr.jpg

Фото123.jpg

post-5845-1195977787_thumb.jpg

post-5845-1195977890_thumb.jpg

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видел я Китайский смарт N95-й в Б/У-шном салоне. Один в один, как и обычный слайдер,

только крупный оттиск названия был. Я очень удивился. Продавец честно призналась, что он

из Китая!!! Вот так вот умудряются подделывать бренды....!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Sollo:

Решил наконец поменять свою старушку 3230. ( не китай) немка.

прослужила мне 2.5 года! горя не знал.но время берет свое!

недавно предложили n95 за 6 т. рублей.

-----------------------------------------------------------------

Очень странно, я держал в руках китайскую подделку n95 но выглядит она как оригинальная нокия, вот так:

saniks:

ЭТО ОДНОЗНЕАЧНО - КИТАЙ!!!

Сегодня ко мне подбежал у торгового центра "ара" и предложил некое чудо сначало за 8 000 т.р. Мои удивления его не смутили и он лихо скинул цену до РОВНО 6.000 т.р. Он очень торопился и долгой торговли у нас не вышло, но деньги у меня были.., конечно же. Было просто интересно, насколько он снизит цену??? Но..., не суждено... Его окликнули из рядом стоящей тачки и он быстренько поторопился к своим друзьям. Я едва успел его уболтать сфоткать якобы "НОВЕНЬКИЙ РЕЛИЗ" :blink: :1eye:

Смотрим!!! Он в точности, как у saniks: Только в моём случае уже идёт подписанный Китайский "бренд"

95 .... NOKIA

--------------------------------------------------

08012008753.jpg

post-17296-1199829681_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречаем очередного завуалированного Китайца!!! :) :) :D

Народ!!! Осторожнее - не напоритесь на эти модели!!!

------------------------------------------------------------------

19012008781.jpg

post-17296-1200820663_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем очередного завуалированного Китайца!!! :) :) :)

Народ!!! Осторожнее - не напоритесь на эти модели!!!

------------------------------------------------------------------

19012008781.jpg

Ну если у человека мозги есть, но такой трешак не купит никогда. Ну а если нет - значит так ему и надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стал обладателем кетайского чуда техники Nokia TV1100 :) ТВ работает радио работает, флэшка 1 гиг, сенсорный экран, вебка, камера-гавно, напрямую конектится с компом в режиме вебки и флэшки. В режиме сом просит программулину, может кто знает где взять? По типу меню напоминает самсунь. Единственный косяк - не могу настроить инет!? Мжет косяк в настройках! Ктонибудь юзал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчик:

Напиши, чего хоть просит-то... Какую программулину, что пишет при этом??

Основные настройки инета по Nokia, есть в FAQ-е!

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=386626

Желаю приятного чтения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, такого рода типа смартфон, можно преобрести у лиц Кавказской национальности, либо у самих Китайцев. Они Вам с радостью продадут свой 95-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне задарили эту самую китайскую нокию н95. сказали досталась по дешевке. :rolleyes:

перевод на русский как и говорится в описаниях уморительный. посмотрим как это чудо природы будет работать после перепрошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tora:

Если "задарили", то невелика потеря будет при отрицательном результате, можно будет с величайшим удовольствием швырнуть это чудо об стену и посмотреть, как оно разлетится вдребезги.

Хотел бы я посмотреть на это зрелище. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...