Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N95 (КИТАЙ)


Sollo

Рекомендуемые сообщения

Нндаааа....

Ну, что жеее... Звук и внешность за 5000, похвально, похвально! :)

Как ранее и говорилось - на него нет ничего и возможности у него до крайности скромные, если это вообще можно считать возможностями. Вобщем - обычная звонилка в красивом обромлении. :)

P/S: За 5000 можно и подержанную навороченную взять в голом виде.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть такой телефон. Купил его за 500 р. и лишь потому что неудобно было даром брать у человека. Это не смартфон, а обычный слабый телефон в котором толком ничего нет. У меня когда-то был LG 1800, так вот этот Н95, точнее его возможности и меню очень похожи на него. Почти идентичны. По вопросу что есть в нем только ВАП тоже узнавал и все же настроил в нем НТТР. Получилось не сразу, но работает. Нужно только правильно написать IP и порт прокси. Работает интернет так же плохо как и на LG 1800. Очень мало памяти для кеша. 2 симки работают. Можно звонить любой.

Для себя сделал вывод такой- КТО ХОЧЕТ ПРОСТО ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ СМС И НЕ ХОЧЕТ ПОСТОЯННО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ СИМ, ЭТОТ ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ НО НЕ ДОТОЖЕ 500 Р. БОЛЬШЕ ОН НЕ СТОИТ, А ДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ. ПОТОМУ ЧТО НА ТАМОЖНЕ ИХ ПРОВОЗЯТ ПО 1$ ЗА 1 ТОННУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок согласен, давай не будем! Но все таки хотелось бы услышать люд, который хоть что то смог сделать с этим чудом, например поставить хоть какой софт.

НЕ ПЫТАЙСЯ НИЧЕГО СТАВИТЬ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ОН НИЧЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.ПРОСТО ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ СМС.

НУ И С ПЕРЕБОЯМИ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО ПОСИДЕТЬ. ХОТЯ ОН ОЧЕНЬ ТУГО РАБОТАЕТ. РАБОТАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАП. :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот еще фото китайской нокии. Мне она кстати понравилась во первых цена во вторых крупных портаков не много. Вообще пользуюсь нокией н 76 оригинал. Но был в китае приобрел себе н 95 копию. Не считая камеры и я не понял какой софт туда можна кидать, остальное всё устраивает!

Может есть знающие люди по перепрошивки програмой и софта на этот апаратю Заранее спасибо.

ЗЫ. Посмотрел фото которые прикреплены в темы так это далекоооо не н 95. Смотрите фото

1.JPG

3.JPG

5.JPG

post-81581-1238399625_thumb.jpg

post-81581-1238399677_thumb.jpg

post-81581-1238399761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное владельцы пишут *** полная эта 95 китайская. Человеки вы что думали вы за 5000 рублей поимеете финскую нокию?? должны были знать что берете. А то что сотка реально стоит своих денег это правда. Насчет софта китайцы чтонибудь придумают! Так что будьте умнее и не надо писать лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свое чудо я приобрела за 1000..... покупка пришлась очень кстати( украли мой супер сони эриксон :D и денег на нормальный телефон не было!!!!!!!!) В общем я рада что я его взяла!!!! Для меня главные функции мобилы это звонки, смс и МУЗЫКА! Кто то тут писал,что в наушниках тихо, так это зависит обычно не от телефона! у меня сначала тоже тихо пел, потом нормальные наушники подобрала и орет теперь дай боже! Мой спокойно выдерживает флеху на 1 Гб, фотографии.... Ну я не сказу что качество не выносимое!)))) Ме лично вобще нормально кажется! Я уже фотоальбом целый отпечатала с него и нормально!)))) далее значит... плохо что он асю не поддерживает и вобще прог ни каких, но я уже смирилась с этим..... Кстати насчет перевода..... Я страницу нашла в нете 9ссылку дать не могу поскольку тупо не помню где нашла) и перепрошила его на нормальный русский! Боялась,что после операции то точно ему хана придет, НИЧЕГО ПОДОБНОГО ( хотя может просто повезло)!!!!!! Мое чудо работает без косяков уже пятый месяц и надеюсь дальше будет радовать так же! Вобщем за 1000 рублей я взяла нормальгный телефон ( только без аси)!!!!!!:D

У мя n95 китайский кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamri:

Напечатать альбом фотографий разрешением 640*480 - это действительно сильно! Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Стал обладателем кетайского чуда техники Nokia TV1100 ;) ТВ работает радио работает, флэшка 1 гиг, сенсорный экран, вебка, камера-гавно, напрямую конектится с компом в режиме вебки и флэшки. В режиме сом просит программулину, может кто знает где взять? По типу меню напоминает самсунь. Единственный косяк - не могу настроить инет!? Мжет косяк в настройках! Ктонибудь юзал подобное?

сын на днях нашел N95 возле мусорки и без симы его наверно просто выкинули в истерике.

написано made in germany а внутри попа полная , всё тупит неподетски .

раздвигается в обе стороны , как оригинал ,симка одна ,памяти 8 гб, к компу подключается только в режиме вэб камеры, слот для карты отсутствует как фактор ,

но в меню есть поддержка карты с оригинальным названием micro CD ,nokia pc suite сего девайса не видит в упор,корпус весь колбасится с грохотом, про надписи

внутрях я вообще промолчу - это надо в comedy отправлять.

как я уже сказал с виду полный оригинал , на камере написано про цейсовские линзы и 5.2 мп . в реале камера 1.3 т.к. делает снимки макс 640X480.

вобщем *** а не телефон, и вот назрел вопрос : если я залью туда прошиву под N95 родную? что то мне говорит о том что это его убьёт , или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

n0br@1n

сын на днях нашел N95 возле мусорки и без симы

Скажи пусть положит на место и больше каку в руки не берет.

и вот назрел вопрос : если я залью туда прошиву под N95 родную? что то мне говорит о том что это его убьёт , или нет?

Не убьет.

Ну как думаешь, получится поставить электропривод двери багажника от лексуса на велосипед "Аист"?

Конечно ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знакомый полтора года проходил с этим чудом (НОКЛА н95 , одна симка, раздвигался в обе стороны, камера 640*480(хотя написано 5,2 но на заборе тоже много чего написанно), интернет (работал, но из рук вон плохо) ) был весьма доволен . до тех пор пока этот экземпляр производства поднебесной в один прекрасный момент не выключился и больше не включился , в смысле вообще не включился чего бы с ним не делали даже к мастерам носили но те лишь разводили руками и говорили что ему повезло что не взорвался т.к. чего то там с моментом зарядки было не то, толи напряжение повышенное выдавалось толи ещё какая-то хня (я в этом не специалист) так что, ИМХО, если хотите рисковать своим здоровьем то как говорится флаг Вам в руки, медаль на шею и паровоз навстречу )))

З.Ы. это лишь моё мнение об отдельно взятом аппарате и нивкоем случае не следует его воспринималь в отношении всего того многообразия товаров народного потребления которое производят наши добропорядочные восточные соседи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем XaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

у меня такая проблема с N95 китай. если включаеш с симкартой то телефон включается и через несколько секунд выключается а если включаеш без симкарты то всё нормально. всё работает. мне подсказали что можно настроить чтобы работали сим карты. можно ли настраивать это? если можно то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...