Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу фильм-катастрофу !


AKVELON

Рекомендуемые сообщения

Когда-то смотрел фильм о том, как муж, жена и грудной ребенок поехали на своей машине в гости, в другой город, это было зимой, в итоге они очутились на каком-то поле, машина не заводится, а на дворе сильная метель, и они замерзают...

Фильм не новый,смотрел еще пару лет назад.

Если кто-то видел его, скажите хотя бы название!

Вознаграждение гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: а катастрофа то в чём? Просто ты ищешь фильм-катастрофу .... что там было то, а? Метеорит? Солнце? Глоб. похолодание? Можно чуть подробнее, а то что они там трое замерзают, так таких фильмов слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: а катастрофа то в чём? Просто ты ищешь фильм-катастрофу .... что там было то, а? Метеорит? Солнце? Глоб. похолодание? Можно чуть подробнее, а то что они там трое замерзают, так таких фильмов слишком много.

Катастрофа в том что они очутились как бутто на северном полюсе (ну в тот день типа у них в стране замело снега больше чем на полюсе северном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Послезавтра в голову пришло.

Тю... Это не тот фильм,тот старее и без спецефектов особых,а "Послезавтра" это как мультик прям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Оп,привет всем ! :)

Прошло 2 года а я всё еще ищу это фильм :)

Еще хочу добавить,там семья в завирюху снежную попала,машина заглохла,они там как то грелись как могли,но не сумели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: Сдается мне что это не художественный, а документальный фильм по реальным событиям снятый как художественный, с актерами. Сдается мне что это было на канале Дискавери. Потом по этим же мотивам был еще один док. фильм, там эксперт по выживанию давал советы что делать в такой ситуации, и где их ошибки.

Что я припоминаю было в том фильме: Муж, жена и ребенок (меньше года) ехали по полю (точнее по дороге которая шла по полю), машина заглохла, они её бросили, и пошли пешком. В итоге заблудились и стали замерзать. Мужик их оставил и пошел один, в итоге вышел на дорогу и стал тормозить машины. В конце их спасли, все остались живы только обморозились, ребенок не пострадал вообще.

Похоже?

По любому, похоже-не похоже, названия этого фильма я все равно не знаю, знаю что он от Дискавери, а там фильмов вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: Сдается мне что это не художественный, а документальный фильм по реальным событиям снятый как художественный, с актерами. Сдается мне что это было на канале Дискавери. Потом по этим же мотивам был еще один док. фильм, там эксперт по выживанию давал советы что делать в такой ситуации, и где их ошибки.

Что я припоминаю было в том фильме: Муж, жена и ребенок (меньше года) ехали по полю (точнее по дороге которая шла по полю), машина заглохла, они её бросили, и пошли пешком. В итоге заблудились и стали замерзать. Мужик их оставил и пошел один, в итоге вышел на дорогу и стал тормозить машины. В конце их спасли, все остались живы только обморозились, ребенок не пострадал вообще.

Похоже?

По любому, похоже-не похоже, названия этого фильма я все равно не знаю, знаю что он от Дискавери, а там фильмов вагон и маленькая тележка.

а по моему они замерзли там все :)

будем искать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тоже хочу найти этот фильм но не знаю как он называется

!

Предупреждение:

Создание темы дополнительно к посту - это лишнее.

Уж поверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inten: такого фильма нет в базе IMDB, те может он и есть, но по сюжету найти сложно, нужно хотя бы год и режиссёр, ну это как минимум

Можно попробовать вот тут http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7518b36cbd4e734f там есть линки на поиски фильмов по описаю/сюжету и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть этот?

Я не должен был выжить 01-02 - Заблудившиеся в снегах

События, показанные в передаче, подлинные и происходили с реальными людьми. Молодая семья с маленьким ребенком спешит на похороны, но они приняли неверное решение и попали в ловушку. Отчаяно пытаясь остаться в живых, они вымеряют пределы человеческой выносливости. Без пищи, без воды они противостоят ледяной пустыне. Не замерзнуть до смерти - только одна из стоящих перед ними проблем. Эта обычная семья пережила невероятные испытания.

Оффтоп
если это тот самый фильм, то вознаграждений мне никаких не надо..
Изменено пользователем specific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Valery Уважаемый,может всё таки вспомните хоть что то ? :D

AKVELON с тебя пиво, фильм називаеться "Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа" :alco:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что AKVELON уже выпил требуемое Вами пиво за просмотром данного фильма, учитывая более чем полугодичное отсутствие интереса к вопросу. Будьте внимательны к датам последних сообщений в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...