Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скины, нужны ли они?


Как вы считаете, нужны ли скины на этом форуме?  

144 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

нужны

ненужны

нужны

ненужны

50 на 50. Пусть будут, а те кто не хочит скинов пускай и не пользуются.

Половине пофигу, а другой половине будет приятно. Я бы тоже не отказался от скинов, хотя мне голубые тона нравятся, но иногда по глазам б'ют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
а я бы заюзал текстовый скин. без графики который

Отруби графику и получишь почти желаемый результат. :)

Не согласен!

Я юзаю оперу, у меня стоит Reget.

На момент написания статьи у меня качался BeOS (45 мб!)

Я использовал весь канал и на просмотр форума у меня было 17 бит/сек :D БИТ!

И при отключении графики таблицы поехали всё что прописанно в ALT имаги стало выводится как текст!!!

Ужасно!!!! :)

А если был бы текстовый мод смайлы былибы текстовыми.

Картинки мессаг отображались в виде символов, были-бы нормальные кнопки написания мессаг...

З.Ы. Не говорите мне про мод показывания уже загруженных рисунков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен, нужен

поскольку открыто обычно несколько форумов в том числе и ibresourse.ru, но форум поддержки рускоязычных пользователей может себе позволить стандартный скин, а я как только попал сюда начал путаться.

хотелось бы хотя бы ОРИГИНАЛЬНЫЙ скин, а не дефолтовый ... серьезный ресурс все таки. выбрать скин и установить предварительно отрихтовав под собственное понимание стиля дело пары дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне всё равно... Я, какие бы скины не были (ну тока если ОЧЕНЬ крутой) буду пользоваться дефолтным.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне все равно, хотя 1-2 скина только для разнообразия не помешали бы. Я юзаю стандартный и уже привыкла, вряд ли буду менять, но есть такие кому каждый день интересно что то менять :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Еще один какой-то скин подкинуть не помешало б, посмотреть как это все будет выглядеть :cool:Но если нет, то и этот сойдет :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразие - вещь хорошая. Хотя меня лично, впрочем, как и многих высказавшихся, устраивает имеющееся оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое мнение нужны, даже очень нужны. Пусть каждый сам для себя решает пользоваться ему стандартным скином или же менять на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже вполне устраивает стандартный, менять каждый день или даже каждый месяц я их не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни когда не задумывался над этим вопросом. Для меня основное в форуме содержание. Тем не менее, думаю, нужны (2-3). Не все-же люди устоявшихся

привычек. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно менять в зависимости от времени... (праздники, сезон, уподобания, инновации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...