Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скины, нужны ли они?


Как вы считаете, нужны ли скины на этом форуме?  

144 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня вполне устаревает и этот цвет, но интересно было–бы посмотреть и на другие… :)

ну да и побольше их чтобы было из чего выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Ну если есть возможность - применять/не применять, то какие вопросы - пусть будут.

Кому нравится - будут менять.

Вообще много форумов внешне очень похожих, и приятно, когда наш форум чем-то отличается, вот хотя бы снежком на кнопках. Конечно, если применять скины - они должны быть такими, которые не будут мешать чтению, не будут отвлекать внимание на себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеться лета и весны а на форуме зима и я при виде снага немного ежусь от хролода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо было бы вернуть исходное состояние, а то у меня ассоциации с мультиком "Падал прошлогодний снег" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеться лета и весны а на форуме зима

Прикольно бы вместо снега на кнопках, сделать например зелень какую нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сети уже давно, поэтому к украшательствам равнодушен. Главное - скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что было бы неплохо если бы Скины были и обновлялись хотя бы в зависимости от времени года. Но вообще если бы многие были бы против то тоже верно, поскольку не знаю как нагружают Скины форум (т.е. скорость). Может тем у кого медленный Инет они и не очень нужны.

А вообще конечно красиво и снежок был в самый раз. Может ввести такую функцию чтобы форумчане при желании могли отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Из мелочей и декораций состоит вся наша повседневность, да и жизнь, и когда они красивы и эстетичны - надо ли говорить, что это привлекательно и желаемо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ими не пользуюсь, а вот кому-то , вполне возможно, их не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...