Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скины, нужны ли они?


Как вы считаете, нужны ли скины на этом форуме?  

144 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вобода выбора - всегда хорошо!

Пока мне этот нравится. Но ночью пробивает на dark и хочется чего-то черного :dontgetit:

Так что голосую за "Да, и много!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно менять в зависимости от времени... (праздники, сезон, уподобания, инновации)

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я за сменные, ведь когда есть предложение, рождается и спрос, и каждый выбирает стандарт удобный для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Форматцевт

Я тут посмотрел, странно такой разрывчик в обсуждениях, ну да ладно выражусь.

Нет - это моё мнение.

Теперь не моё, а так со стороны 3 штуки хватит, а смайлики lol это же конференция, а не чат, эмоции видны по тексту, ну если кому писать лень, то следует в чатах сидеть, а не на форумах. Там RAY свое мнеение высказал, я с ним согласен, ну а текстовый, есть же упрощённый вариант? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я голосовал - "нет"

Просто не вижу смысла делать различные скины т.к. сюда люди приходят не расматривать скины а общатся, задавать опросы, спрашивать советы, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вложу свои три копейки - лучше нынешнего быть не может. Даже таблички вместо погон(кто давно на форуме тот знает о чем я) вливаются в общую картину. Кстати заметил такое постоянство - на самых популярных форумах как правило стандартный скин движка форума стоит, ну +- пару нароботок, таких как таблички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал "Мне всё равно". В общем согласен с Chega, вот только о погонах не помню. :D

Главное не скины, а что бы форум работал.

Ну а если будут новые скины, посмотрю, для разнообразия, так, на 1 день, а потом верну стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

вот только о погонах не помню.

Вот у тебя где написано VIP, там раньше были погоны, для каждого статуса было определенное количество звезд. Как ты забыл-то? :D Вот тема где голосование проходило. Таблички кстати помоему demer рисовал.

Насчет скинов согласен с Chegaой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю скин должен менять сам админ для всех.

Т.е. если Новый Год то какой-нибуть зимний скин,

если обычные дни - стандарт... и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне всё равно. Я захожу сюда пообщаться с людьми, получить информацию, помощь, помочь другим, а скины, они для любителей, а я не из ним. но если кому-то нравится, то я не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если я даже об этом не задумывался, то они мне нафиг не нужны. Но так как я здесь не один (странно, правда?), то "мне все равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALL

а теперь, кто сидит больше года на форуме быстренько вспомнили новогодний скин... кстати всем было очень приятно, нууу или почти всем ... мой голос за скины ...

а еще лучше зайдите и прочтите отзывы , отрицательных кажется нету =)))

сцылка на тему про новогодний скин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А мне и так нравится.

Хотя я и не против скинов - даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...