Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой бесплатной программой можно переконвентировать AVI в формат кото


Рекомендуемые сообщения

Какой бесплатной программой можно переконвентировать AVI в формат который можно смотреть на DVD? Желательно что-бы сразу она же и нарезала на диск, я имею ввиду эту чудо-программу. И если можно, то где ее взять? :g: Я программ много нашел таких, но все хотят срубит бабки, а сэтим напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodevil4:

Какой бесплатной программой можно переконвентировать AVI в формат который можно смотреть на DVD? Желательно что-бы сразу она же и нарезала на диск

Что-то не припомню я такой программы, что бы еще бесплатная была.

О каком собственно формате идет речь? Именно DVD формат и точка, или же просто записать фильм на DVD носитель? Дело в том, что сейчас многие плееры играют и AVI, так что в конвертации нет особой нужды. Тем более что хоть и слово DVD звучит круто, но качество от такой конвертации только ухудшится. А для записи CD\DVD бесплатные программы есть (без конвертации), но посоветовать ничего не могу, потому что те, что я пробовал меня не устроили. Самое простое, - запись дисков встроенная в Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на странице, там есть и бесплатные: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E...2%FC+AVI+to+DVD

Я ни одной из них не пользовался, да тебе зачем, тоже не пойиу, Valery правильно сказал, сейчас плейеры мультиформатные, разве что у тебя совсем уж экзотика в AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бесплатных могу посоветовать DVD Flick 1.3.0.0 beta

DVD Flick 1.3.0.0 beta - Программа для конвертации видеофайлов разных форматов в стандартное DVD-видео. Поддерживается создание DVD, состоящих из нескольких фильмов. Кроме этого, в процессе конвертации DVD Flick может исправить такие критичные для DVD параметры, как частота и размер кадра, а также устанавить стандартную частоту выборки звука.

На домашней странице доступны исходники.

Запись проекта на DVD предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может NERO сделать, законвертить и диск закатать, даже для стареньких дивидюков...можно воспользоваться триальной версией... <удалено>

!

Предупреждение:

Дабы не провоцировать явных нарушений, пост подправлен.

В дальнейшем буду штрафовать.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...