Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Взаимоотношение полов


Loader

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стало естественно когда парень с девушкой после дискотеки идут перепихнуться. Раньше об этом никто и предположить не мог. Ваше отношение к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: MaDW: всё течёт, все меняется, хотя и раньше такое было.... честное слово.

PS Или вы о глобальном характере сего явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они в первый раз друг друга видят, то это в моральном плане ненормально, но практикуется (как мне кажется) уже давно, т.к. редко кто-то там тусит без норкоты, выпивки и т.д., а ведь "под этим делом" начинают люди любить кого угодно и во что угодно (пардон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало естественно когда парень с девушкой после дискотеки идут перепихнуться. Ваше отношение к этому?

Обычно на дискотеку за этим и идут, подцепить кого-нибудь, нехило выпить и все такое, само слово "дискотека" чаще всего обозначает это. Есть дорогие "мажорные" клубы где практикуется тоже самое. Как правило в этих заведениях людям безразлично какая играет музыка, она становится просто фоном. Мне как-то парралельно все это, что оно есть что его нету.. но очень не нравиться что у незнающих людей это сейчас стало чуть ли не стереотипом, мол если идеш в клуб, то ты по определению употребляеш, имееш беспорядочные половые связи и все прочее. Заведения разные, что в одних практикуется, то в других не приемлимо. Есть множество мест куда люди идут прежде всего из-за музыки, танцев и общения, а не чтоб найти пару на одну ночь.

Feur_GOR:

"под этим делом" начинают люди любить кого угодно и во что угодно

Наркота тоже разная бывает, есть такая после которой не то что любить, ходить даже трудно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: На самом деле происходит много чего такого, чего было нельзя представить в прошлом. К примеру: Крах СССР, женщина - врач, чернокожий Президент ЮАР, общение людей из разных стран в реальном времени, космические полеты.... и так далее.

Старые приличия и стереотипы ломаются и уходят в небытие. Плохо это или хорошо, однозначно судить нельзя, это не плохо, и не хорошо, это так, как есть. И это наблюдается практически во всех аспектах жизни, а не только в сексе после дискотеки.

Сейчас стало естественно когда парень с девушкой после дискотеки идут перепихнуться.

Ну а что делать, если хочется здесь и сейчас? Терпеть? Ради чего? Ради Ради мужа\жены конечно можно, ну а если их нет и не предвидится в ближайшие несколько лет?

Да и в бывшие "приличные" времена, я не вижу ничего хорошего, - сплошное лицемерие и дикие предрассудки под видом приличий.

В общем, если поведение какого-то человека не выходит за рамки закона (на форуме - Правил), и не мешает окружающим, то это поведение приличное и допустимое.

Короче, если что-то нельзя, но очень хочется, то значит можно. :)

Другое дело, что нужно не забывать о безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего как вы считаете это происходит?

Странный вопрос)))

Ну это происходит от обоюдного желания вот и все.

А по поводу того, что это только недавно стало так, ерунда полная, да всегда такое было, есть и будет. Ибо, что здесь такого сверх естественного, да и аморального я здесь ничего не вижу. А почему это происходит на дискотеке, так просто это самое подходящее место завести такого рода отношения, можно конечно и в библиотеку ходить с этими же намерениями но шансов заметно поубавиться.

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит от того, что всё стало можно..всё что хочешь и не хочешь и за любые деньги, какие-либо ценности (моральные, духовные, материальные) практически изжили себя, имхо, это довольно горько и ничего нормального в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR:

Происходит от того, что всё стало можно..всё что хочешь и не хочешь и за любые деньги, какие-либо ценности (моральные, духовные, материальные) практически изжили себя, имхо, это довольно горько и ничего нормального в этом не вижу.

Да ты не сильно расстраивайся. :) Подобное было всегда, только не так откровенно как в нынешнее время.

В моё время дискотек не было, но в разных клубах постоянно были вечера, которые попросту называли танцы.

Всё было несколько скромнее нынешних дискотек, но народ был такой же молодой и горячий.

А уж когда, в студенческие годы, по осени уезжали в колхозы, то там отрывались на всю катушку и со своими, и с местными, не забивая себе голову всякой моралью. :)

i

Уведомление:

Так как тема довольно пикантная - просьба не выходить за рамки дозволенного.

Модеатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит от того, что всё стало можно..всё что хочешь и не хочешь и за любые деньги, какие-либо ценности (моральные, духовные, материальные) практически изжили себя, имхо, это довольно горько и ничего нормального в этом не вижу.

А какие ценности при это теряются позвольте спросить? И, что стало сейчас можно в плане секса, чего раньше было нельзя? И за деньги нельзя все купить, это заблуждение Ваше. Помните фильм Брат-2? Вот там Бодров четко обрисовал своему брату, что за деньги всего то не купишь "И меня купишь?"(с) То то :) за деньги купишь не все. Мне вот просто интересно обьясните что тут плохого то? В чем проблема, что Вас так возмущает. Нет ну правда интересно бы выслушать Ваше мнение по всем моим вопросам.

Feur_GOR:

Да ты не сильно расстраивайся. :) Подобное было всегда, только не так откровенно как в нынешнее время.

В моё время дискотек не было, но в разных клубах постоянно были вечера, которые попросту называли танцы.

Всё было несколько скромнее нынешних дискотек, но народ был такой же молодой и горячий.

А уж когда, в студенческие годы, по осени уезжали в колхозы, то там отрывались на всю катушку и со своими, и с местными, не забивая себе голову всякой моралью. :)

i

Уведомление:

Так как тема довольно пикантная - просьба не выходить за рамки дозволенного.

Модеатор

Воистину так :)

P.S. Да и хочу заметить, что это явление было намного намного ранее. Вспомнить Казанову да и я могу привести кучу примеров, которые говорят за то, что секс был не только в браке и в первый же день знакомства с давних времен. Так, что тема надумана ИМХО.

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

P.S. Да и хочу заметить, что это явление было намного намного ранее. Вспомнить Казанову да и я могу привести кучу примеров, которые говорят за то, что секс был не только в браке и в первый же день знакомства с давних времен.

Да конечно. В то время, когда одни творили что хотели, в таких масштабах, какие нам сейчас представить невозможно, другим втиралось о приличиях. Я ж говорю, - сплошное лицемерие. ;)

А уж что творилось при дворах каких-нибудь Людовиков во Франции, так вообще мы тут отдыхаем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто изначально была одна крайоность - секса в СССР не было

сейчас крайность другая - дети чуть ли лет не с 14 хотят узнать что это такое на деле....

Нужно искать какую-то середину, но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: Где-то читал, что недавно было совершено научное открытие, что в СССР секс всё же был. ;) Ну а иначе как объяснить существование таких как я, или Gesha45? ;)

Сейчас получают как бы "легализацию" всевозможные альтернативные течения, которые на самом деле были всегда, только о них умалчивалось. Это естественно, потому что сейчас наблюдается некоторое раскрепощение, которое на Западе, в отличие от нас существовало всегда, и ничего с ними не происходит.

сейчас крайность другая - дети чуть ли лет не с 14 хотят узнать что это такое на деле....

Далеко не все, и не всегда. Есть очень большой процент молодых людей которым вообще неинтересны все эти дискотеки, и прочее о чем говорилось выше.

Нужно искать какую-то середину, но как?

Зачем тебе её искать? Очень трудно найти черную кошку, в темной комнате, особенно когда её там нет. (с) не я.

Ничего не надо искать, нужно жить как живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень большой процент молодых людей которым вообще неинтересны все эти дискотеки, и прочее о чем говорилось выше.

Да уж... Ка ни странно, почти все мои друзья, которых я и мое окружение считает хорошими, сидят по домам, и выбираются оттуда на работу/учебу, да с другом/подругой погулять. Сам домосед. Нагулялся я ужо... Чуть без жизни не остался. Отмороженным хотел быть...

Родители всегда говорили, что нормальную жену (потенциальную) на улице не найдешь... Сначала смеялся. Потом въехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь последствия течения феминизма, который наряду со свободой и равенством женщин, пропагандирует свободу нравов, а точнее свободу от нравственности. Вот немного в тему писал, хотел просто эпиграмму, а получилось побольше немного. Если стихотворение не отвечает правилам, удалите.

Хелен Саллингер и Нэнси Лемман (авторам «Декларации феминизма» - манифеста феминистского движения)

А что нам редька, и что хрен

Имею я ввиду Хелен

Ей просто не достался хер

И обозлилась Саллингер

Вот и приходиться чудить

Чтоб хоть один освободить

А как добьется, наконец

Так Декларации конец

И тут же скажет – не проси

Она подружке, что Нэнси

Сама побегай же за хреном

Ты дорогая Нэнси Лемман

Ну как достанется и той

Вот тут настанет и покой

И в феминизм, утратят веру

Когда у каждой есть по херу

Ведь в Декларации фигня

Мол, людям не нужна семья

Вот в чем ошибка этих Дам

Вы нам нужны, нужны мы Вам

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...