Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

какой плеер лучше выбрать?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. Нужен совет более опытных, нежели я, людей. Посему и пишу данное сообщение. Вот подбираю себе мп3 плеер, объемом где -то 4 гига, желательно недорогой, ибо средства ограничены (в среднем 3000 рублей). Насчет производителей вообще запутался, для меня все одинаковы, ну или почти все.

Подскажите пожалуйста конкретную модель какого- либо произодителя. Заранее благодарен.

спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellowhawk:

Вот эту тему посмотри:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=53160

И как ни прискорбно, сдается мне, что 4 Гига ты за 3000 не купишь. В самом лучшем случае рассчитывай на ~5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellowhawk:

Не знаю, исходя из того, что сам видел в магазинах (в реальных, а не в интернет-магазинах), всегда считал что 1 Гб стоит 1 тыс. рублей. Ну может в разных местах по-разному.

А относительно всего остального, что могу сказать. Только в Уфе, в (реальных) магазинах имеются mp3 плееры следующих фирм:

Apple iPOD

Samsung

BBK

Explay

iRiver

Sony

Creative

DaZed

Digitalway

Espada

IAUDIO

Kingston

Nexx

Panasonic

Philips

Powerman

Qumo

Ritmix

Rover

Safa

Texet

Transcend

Treelogic

Digma

Vosonic

Archos

Greenquark

Ibead

LG

Mpio

Не слабо? :) Я наверно еще упустил некоторые.

И если у каждой фирмы по 3-5-10 моделей, то это добрая сотня наберется. Разве за всеми уследишь?

Creative ZEN 4Gb совсем плохой? 3690 вроде стоит ...

Отличный. Вот, сам нашел, а чего спрашивал? :D

Только вот у него нет поддержки текстовых файлов, то есть, на нем нельзя читать книги. Не знаю как для тебя, а для меня это важно, по этому исходя из своих субъективных потребностей, я бы его тебе советовать не стал. Именно только из-за txt.

Всё таки плеер нужно себе самому выбирать, как жену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что за 3000 ты купишь 4 Гб. И поверь важен не обьем памяти, а в качестве звука ну и естественно в наушниках. Воообще я лично думаю консервативно, если плеер, то основная его задача это исключительно классно воспроизводить музыку, а остальное это пустое. Да и большинство дополнительных функций по частву заставляет желать лучше. Ну разве что полезен диктофон и радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься над столь тривиальными вещами :) Вот, например, такой.

Когда глаза разбегаются - надо к чему-то привязаться.

Предлагаемый вариант мы одному товарищу подарили, он очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на многих сайтах предлагают на 3 с лишним по 4 гига... :)

Creative ZEN 4Gb совсем плохой? 3690 вроде стоит ... :rolleyes:

Ну во-первых это не 3.000, а уже ближе к 4.000. А во-вторых почему тогда бы не взять этот. Что касается других фирм вряд ли ты найдешь за 3, 4 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...