Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Style xp


Рекомендуемые сообщения

Вот скачал прогу style xp, но пишет, что неможет работать с моей ОС. У меня windows xp сервис пак 3. Подскажите какаие еше есть похожие, бесплатные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены dll этой программой: UXTender.rar

Можно устанавливать отсюда темы в Windows.

P.S. Темы распаковывать сюда: C:\WINDOWS\Resources\Themes

UXTender.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неподскажите тему для windowblinds, чтоб выглядела как Vista, но с нормальными шритами, чтоб небыло поиска бутофорского, который находится в висте под надписью все программы, кнопки выключение и выход из сисетмы были такиеже как в xp и чтоб проводник и мой компьютер, тоже не сильно измененны. Может кто знает.

Заранее спс!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После замены dll этой программой: UXTender.rar

Можно устанавливать отсюда темы в Windows.

P.S. Темы распаковывать сюда: C:\WINDOWS\Resources\Themes

Объясните пожалуйста дураку, последовательно, какой dll надо заменить, как его заменить... и когда... вот я установил Style XP , он мне выдает такую ошибку... что дальше я должен делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скачал прогу style xp, но пишет, что неможет работать с моей ОС. У меня windows xp сервис пак 3. Подскажите какаие еше есть похожие, бесплатные программы.

стилю хр пора в утил....

что у тебя за сп3 , если ты таким старьём загрыжица решил???

Stardock тебе в помощь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скачал прогу style xp, но пишет, что неможет работать с моей ОС. У меня windows xp сервис пак 3. Подскажите какаие еше есть похожие, бесплатные программы.

Поставь Tune Up 2007 и скачай "Визуальный стиль" и будет все OK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex45:

На мой взгляд, наиболее лицеприятные стайлеры на ХР следующие:

Vista transformation Pack

Vista Inspirat

Проверено. На SP3 работает.

А вообще обычным поиском можно найти уйму тем для ХР в стиле Vista.

P.S. StyleXP уже устарел морально. Тем более, на мой взгляд, он нагружает систему больше, чем вышеуказанные pack'и. IMHO

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех существующих на данный момент программ для замены стандартного XP-шного интерфейса предпочитаю Flyakite OSX 3.5. Она преобразует внешний вид окон, курсоры, значки, звук, экран загрузки и экран приветствия в стиль операционной системы Mac OS X Tiger. Возможностей у неё, на мой взгляд, будет по-больше, чем у Vista Inspirat'а. А Vista Transformation Pack вообще работает только после установки Windows Blinds, т.е. не имеет своего собственного ядра.

Style XP очень мощная программа и преимущество перед всякими Pack'ами у неё в том, что каждый может создать свой "собственный Pack".

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться...

А Vista Transformation Pack вообще работает только после установки Windows Blinds, т.е. не имеет своего собственного ядра.

У меня становилась на "лысую Винду". Сразу после установки чистой ХР, без каких-либо наворотов.

преобразует внешний вид окон, курсоры, значки, звук, экран загрузки и экран приветствия

Здесь я тоже вынужден поспорить. все ЭТО transformation pack умеет. Более того, можно выбрать несколько различных схем Windows (как Хр, так и Висты) интерфейсов, в том числе и:

стиль операционной системы Mac OS X Tiger
или подобный.

З.Ы. Еще один доработанный подобный пакет преобразоаний: SDF Vista Shell Pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неподскажите тему для windowblinds, чтоб выглядела как Vista, но с нормальными шритами, чтоб небыло поиска бутофорского, который находится в висте под надписью все программы, кнопки выключение и выход из сисетмы были такиеже как в xp и чтоб проводник и мой компьютер, тоже не сильно измененны. Может кто знает.

Заранее спс!!! :)

Aero_Style_Glass_Pack_v1_1_by_tocsinfilms

Вот тема ВСЕ как в висте. Только там с установкой заморока небольшая, многое надо устанавливать в ручную. Если неразберетесь пишите в личку все расскажу подробно. Могу прислать и саму тему на мыло.

P.S. Сам ее использую. Тема обалденная и все шрифты работают. В общем классная вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня становилась на "лысую Винду". Сразу после установки чистой ХР, без каких-либо наворотов...

Без Window Blinds он работать полноценно не будет (не знаю, что Вы уж там устанавливали и на какую "чистую Винду" :) ), поскольку ещё перед самой установкой Vista Transformation Pack выдаёт сообщение, что требуется расширенная (Enhanced) версия Window Blinds 5 или выше.

А темы Mac OS X Tiger и прочие (крое Vista Aero) становятся доступными благодаря Window Blinds, которая, как я уже говорил, устанавливается до Vista Transformation Pack'а.

З.Ы.: Я не говорю, что Vista Transformation Pack - атцтой или что-то в этом роде. Просто мне он не нравится из-за потребности в установке Window Blinds. :)

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ой млин, все эти паки-шмаки, они же очень ограничены, где простор для творчества? СтайлХП конечно тоже не идеал, хотя я им пользуюсь... Вообще любителям красивостей я бы посоветовал Астон (Aston) - вот это действительно простор для творчества. Кому инетересно могу в личку скинуть ссыль на статью, написанную мной, где я попытался дать описание данной проге. Тут спамить не буду, если конечно модер добро не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...я обновил ОС Windows на SP3..и после перезагрузки Style XP перестал запускаться..выдает что-то вроде этого..

Картинка не хочет прикрепляться...в общем выдает:

Your Version 190059912 (more info=393216)

Данная система не может использовать Style XP

Style XP работает только со след. билдами XP:

2600

3541

3590

2505

....и так далее до

5112.0

5231.2

Подскажите пож-та, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это - "что делать"? Либо искать Style XP, способную работать с SP3, либо отказаться её использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело получается в том, что у меня последняя версия стоит 3.19...и не пашет.

А какая прога будет так же хороша по сравнению со Style XP? Подскажите где ее скачать? И темы на нее? (: заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В начале этой же темы есть решение проблемы. Что мешает прочитать - для меня загадка.

2. По поводу альтернатив - смотрим тут, например. Да и попросту по разделу пройтись разве что лень помешать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены dll этой программой: UXTender.rar

Можно устанавливать отсюда темы в Windows.

P.S. Темы распаковывать сюда: C:\WINDOWS\Resources\Themes

Подскажите мне как чё настроить, когда я врубаю эту прогу там из доступных вариантов досупен Restore, а когда я жму на него то выходит следующее: Restorations Sucessful reboot for changes to take effect.

Если кто то может помочь, то пожайлуста ПоМоГиТе!!!!А то уже 2ой день пытаюсь тму сменить и удалено:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...