Filimon

Драйвера для ноутбуков

313 сообщения в этой теме

есь ноут Dell Studio 1735

дрова ставятся под ХР на всё, но на звуке-IDT High definition Audio CODEC стоит восклицательный знак и после многочисленного обновления пишет в конце, что не возможно запустить устройство(КОД 10 или 11точно не помню)...драйвера сносил много раз , ставил новые с разных дисков, винда сама ставила дрова, все одно-не может запустить и всё!!!. даже с windows update не заработали ((((

в чем проблема ?? помогите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Помогите скачать драйвер для модема к ноубуку Toshiba L40 для ХР SP3. После установки XP ноут неопределяет модем.

0

Поделиться сообщением

Prox: а на сайте depo посмотреть вам не позволили религиозные мотивы?

первая ссылка

вторая

дак от тудава скачивал уже они же старые не вазможно даже элементарную игрушку запустидь

0

Поделиться сообщением

Prox: Драйвера нужны для функционирования устройств. Из-за новых драйверов компьютер быстрее не станет.

Апгрейдь свой ноут

0

Поделиться сообщением

привет!!! прикинь у меня такая же хрень с дровами на звучку8\ , нашёл решение этой проблемы??? хэлп плиз!!!

0

Поделиться сообщением

!

Предупреждение:
_S!G_: объясни конкретно и на русском языке какие драйвера тебе нужны. А пока за несоблюдение правил форума предупреждение
0

Поделиться сообщением

Подскажите где можно скачать дрова на этот бук Toshiba Satellite L40?

На сайте Toshiba только под висту! дрова нужны под хр!

У меня тоже ноут Toshiba L40 я снёс Vistu и поставил SamBuild Windows XP SP3 всё пошло отлично ни какие драйвера ни где не искал все драйвера встали с установочного диска, вот проблема только одна не видет встроенный модем.

0

Поделиться сообщением

Не знаю в той ли ветке пишу,но пишу :-).

i

Уведомление:

Конечно не в той, есть же эта, в которую, собственно, и перемещено, учимся внимательно(!) читать

Ситуация такая.Устанавливаю спутниковый интернет.У заказчика комп-ACER ASPIRE M3630,ОСь-Windows Vista Home Basic.дрова двб карты естественно не встают.Переставляю ОСь,на ХР сп2,инет работает,все нормально.Но...звука нету..Смотрю на панели управления=звуки и аудиоустройства-вообще нет установленного оборудования :-(

Материнская плата

Интегрированная аудиосистема да

Интегрированная сетевая плата да

Зашел на оф сайт асер-есть архив аудио(драйвера),качаю-архив поврежден.

Кто,что подскажет?

уже склоняюсь к тому чтобы купитькарту,аудио.

Изменено пользователем DJFlint
0

Поделиться сообщением

Во-первых, попробовать скачать другой архив с драйвером, благо один и тот же драйвер подходит, как правило, для ноутов одной серии. Или скачать с другого сервера (зеркала). Выяснить, какой чип (кодек) стоит на ноуте, и попробовать найти драйвер у производителя чипа. Да просто погуглить слегка, задав критерием поиска название чипа (кодека).

P.S. Честно говоря, сомнительно мне как-то, что у Acer'а на FTP лежит битый архив... Скорее уж какие-то проблемы при скачивании (тем более, что Нет спутниковый)...

0

Поделиться сообщением

Подскажите где взять драйвера под XP для ACER Aspire 4520??? :blushing:

Заранее спасиба.

Тут.

0

Поделиться сообщением

Снёс Vist'у и поставил XP SP2 на ноутбуке,теперь требует дрова для интернет-контроллера.Помогите,плиз,надо срочно.И если кто знает,где найти сюда же дрова для WI-FI интернета,скиньте(Samsung)

0

Поделиться сообщением

А модель ноутбука указать не судьба?

0

Поделиться сообщением

Скидываем...

P.S. А что - хотя бы точное название ноута предоставить не можно? Как-то мне не верится, что Samsung делает одну-единственную модель...

0

Поделиться сообщением

Я просто пока не знаю..

!

Предупреждение:

Вот когда узнаете, тогда и пишите! А пока то, чем Вы занимаетесь, наказуемо и называется флудом!

Э-э-э...А ссылка на Гугль мне зачем?Я уже пропбовал-не нашёл.

0

Поделиться сообщением

Что не знаешь? Модель ноута?

Тогда - welcome to Сервис-Центр Samsung'а...

Оффтоп
Ссылка на поисковик дана потому, что штатные телепаты форума сейчас заняты, и потому никто не в состоянии точно сказать, какой именно из нескольких сотен драйверов, относящихся к ноутам от компании Samsung нужен конкретно тебе.
Изменено пользователем Yezhishe
0

Поделиться сообщением

i

Уведомление:
надеюсь предупреждение его немного взбодрит
0

Поделиться сообщением

Помогите найти драйвера под XP на н/б Fujitsu Siemens Amilo Li2735

i

Уведомление:

Обращаться с подобными просьбами надо в соответствующей теме, перенес.

0

Поделиться сообщением

А что мешает зайти на официальный сайт производителя и ввести в форму поиска необходимую информацию?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.