Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для ноутбуков


Filimon

Рекомендуемые сообщения

есь ноут Dell Studio 1735

дрова ставятся под ХР на всё, но на звуке-IDT High definition Audio CODEC стоит восклицательный знак и после многочисленного обновления пишет в конце, что не возможно запустить устройство(КОД 10 или 11точно не помню)...драйвера сносил много раз , ставил новые с разных дисков, винда сама ставила дрова, все одно-не может запустить и всё!!!. даже с windows update не заработали ((((

в чем проблема ?? помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Prox: а на сайте depo посмотреть вам не позволили религиозные мотивы?

первая ссылка

вторая

дак от тудава скачивал уже они же старые не вазможно даже элементарную игрушку запустидь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prox: Драйвера нужны для функционирования устройств. Из-за новых драйверов компьютер быстрее не станет.

Апгрейдь свой ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
_S!G_: объясни конкретно и на русском языке какие драйвера тебе нужны. А пока за несоблюдение правил форума предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать дрова на этот бук Toshiba Satellite L40?

На сайте Toshiba только под висту! дрова нужны под хр!

У меня тоже ноут Toshiba L40 я снёс Vistu и поставил SamBuild Windows XP SP3 всё пошло отлично ни какие драйвера ни где не искал все драйвера встали с установочного диска, вот проблема только одна не видет встроенный модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю в той ли ветке пишу,но пишу :-).

i

Уведомление:

Конечно не в той, есть же эта, в которую, собственно, и перемещено, учимся внимательно(!) читать

Ситуация такая.Устанавливаю спутниковый интернет.У заказчика комп-ACER ASPIRE M3630,ОСь-Windows Vista Home Basic.дрова двб карты естественно не встают.Переставляю ОСь,на ХР сп2,инет работает,все нормально.Но...звука нету..Смотрю на панели управления=звуки и аудиоустройства-вообще нет установленного оборудования :-(

Материнская плата

Интегрированная аудиосистема да

Интегрированная сетевая плата да

Зашел на оф сайт асер-есть архив аудио(драйвера),качаю-архив поврежден.

Кто,что подскажет?

уже склоняюсь к тому чтобы купитькарту,аудио.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, попробовать скачать другой архив с драйвером, благо один и тот же драйвер подходит, как правило, для ноутов одной серии. Или скачать с другого сервера (зеркала). Выяснить, какой чип (кодек) стоит на ноуте, и попробовать найти драйвер у производителя чипа. Да просто погуглить слегка, задав критерием поиска название чипа (кодека).

P.S. Честно говоря, сомнительно мне как-то, что у Acer'а на FTP лежит битый архив... Скорее уж какие-то проблемы при скачивании (тем более, что Нет спутниковый)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять драйвера под XP для ACER Aspire 4520??? :blushing:

Заранее спасиба.

Тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снёс Vist'у и поставил XP SP2 на ноутбуке,теперь требует дрова для интернет-контроллера.Помогите,плиз,надо срочно.И если кто знает,где найти сюда же дрова для WI-FI интернета,скиньте(Samsung)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываем...

P.S. А что - хотя бы точное название ноута предоставить не можно? Как-то мне не верится, что Samsung делает одну-единственную модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пока не знаю..

!

Предупреждение:

Вот когда узнаете, тогда и пишите! А пока то, чем Вы занимаетесь, наказуемо и называется флудом!

Э-э-э...А ссылка на Гугль мне зачем?Я уже пропбовал-не нашёл.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не знаешь? Модель ноута?

Тогда - welcome to Сервис-Центр Samsung'а...

Оффтоп
Ссылка на поисковик дана потому, что штатные телепаты форума сейчас заняты, и потому никто не в состоянии точно сказать, какой именно из нескольких сотен драйверов, относящихся к ноутам от компании Samsung нужен конкретно тебе.
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти драйвера под XP на н/б Fujitsu Siemens Amilo Li2735

i

Уведомление:

Обращаться с подобными просьбами надо в соответствующей теме, перенес.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает зайти на официальный сайт производителя и ввести в форму поиска необходимую информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...