Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плеер Apollo.


sapser

Рекомендуемые сообщения

Как заставить Аполло петь с переменным битрейтом? Граблю с СД ЕАСом, при воспроизведении Аполло показывает на протяжении всего трека какой-нибудь один битрейт. Т. е. он не может переменный врспроизводить или надо что-то настроить???

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово

тоже граблю

Граблю с СД ЕАСом

а как там , где именно в настройках выставлять этот переменнный битрейт ??

поподробнее плиз

бо все на анг. языке :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия EACа (0.95 beta 3) русифицирована. Ссылка есть на Софтодроме.

Как настроить EAC (для кодера LAME) на работу с переменным битрейтом обсуждалось здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудь оболочку к LAMEу (называется RAZORLAME). Она тоже русифицирована и через нее очень просто настраивать LAME хоть на переменный битрейт, хоть на постоянный. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2mstrap

Как настроить EAC (для кодера LAME) на работу с переменным битрейтом обсуждалось

Мне не для ЛЕЙМА мне для СД ЕХ-а!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не для ЛЕЙМА мне для СД ЕХ-а!!!!!!!!

Тогда лучше создайте отдельныю тему, там и обсудим. А то оффтоп получается. :( Правила есть правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Apollo37zw

Apollo - Этот аудиоплеер существует аж с 1997 года, довольно продолжительное время не обновлялся, но вот относительно недавно автор решил продолжить работу над Apollo. Аполло умеет проигрывать MP2, MP3, WMA WAV, OggVorbis, FLAC и аудиоCD (правда, кое для чего потребуются плагины), при этом в программе нет никаких наворотов вроде изощренного интерфейса, зато есть очень хороший MP-кодек (по некоторым оценкам, превосходящий по качеству кодек популярного плеера Winamp). В окне программы виден список проигрываемых файлов или плейлисты, а это значит, что названия песен, размеры файлов, ID3 тэги и другая информация - вот она, прямо перед глазами. Интересная опция - работа с вложенными друг в друга плейлистами. Очень приятной возможностью является и то, что, настроив плейлисты, программу можно свернуть в узенькую полоску, разместив ее, например, в области заголовка окон. Еще одна полезная опция - возможность проигрывания композиций без пауз между ними. Чуть не забыл отметить, что у Аполло есть и свои частотные анализаторы, шестнадцатиполосный эквалайзер и парочка плагинов, идущих в комплекте с программе. Кстати, с Апполо можно применить многие из плагинов, разработанных для Winamp-a (в том числе DSP и визуализационные). Поддерживается работа с CDDB.

О FLAC. Это "хитрый" формат сжатия специальным кодеком, обеспечивающим сжатие без потерь.

Страничка программы на Софтодроме: http://soft.softodrom.ru/ap/p721.shtml

Скачать дополнительные плагины: http://koti.welho.com/hylinen/apollo/Plug-ins.html

Скачать русификатор + плагины в одном архиве: http://www.samlab.ws/rus/sam_apollo37allrus.rar

Скачал, протестировал, неплохой нетребовательный к ресурсам компьютера плеер, чего нельзя сказать о Winamp 5x.

Интерфейс, как мне показалось, немного напоминает Foobar. Качество звука субъективно очень неплохое.

Выглядит так:

apollo.jpg

Плеер довольно популярный, потому сделал тему "Важной". Теперь все вопросы о этом плеере задавать тут.

post-4877-1149692739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ, а в чем собственно проблема! Заходим СЮДА, на оффсайт Апполо и берем от туда всю инфу. Многие плагины подходат от WinAmp? Хотя надо смотреть и пробывать, конкретных рекомендаций не дается.

Во млин, че то старая инфа не с того ни с сего вылезла???!!!

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот что ясно из официального сайта Apollo:

The End (2007/04/26)

After 91 released versions (and a few weird versioning schemes), I have finally decided to stop all Apollo development for good. And, unlike in the past, this time I really mean it. I will not be releasing any updates anymore.

Big thanks to everyone for the great support over the past nine years!

То бишь при всей прелести плееру как оригиналу приходит конец. Да, возможно будут клоны, но я думаю это уже будет не то. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...