Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Два антивиря !


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробывать на одну ОС Windows xp установить два антивирусника :D .Воспользовавшись поиском не нашёл на форуме такой темы и решил поднять этакий вопрос так-как очень хочется узнать , что получится и чем это может обернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусы обсуждаются в разделе "Сетевая безопасность". Заданный вами вопрос уже неоднократно обсуждался, пользуйтесь поиском.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись поиском не нашёл на форуме такой темы.

Странно, наверно у нас поиск разный, потому как мне выдало, например, вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Однажды знакомый у меня один установил в одной системе несколько антивирусов (сейчас точно не помню сколько, но много было их). На мой вопрос: "Зачем ?", он сказал: "А чтобы типа больше надёжности было. Типа 4 антивируса надёжнее, чем один". Однако "надёжность" эта работала до первой перезагрузки Винды, т.е. сразу после установки последнего антивируса по требованию инсталлятора была выполнена перезагрузка компьютера. После высвечивания бут-скрина ненадолго высветился синий экран смерти и заново пошла перезагрузка и так до бесконечности. Удалил ему все антивирусы через безопасный режим и поставил один - Eset Smart Security. Поэтому очень не советую устанавливать 2 и более антивиря в одной системе. Да и сами антивирусные системы при установке всегда говорят об этом.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...