Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

дрова для пк


macik666

Рекомендуемые сообщения

у меня на компе установлены более 1200 драйверов.это норма?я "чайник" как разобраться какие нужны.а какие надо удалить?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все работает? Зачем тогда лезть туда, куда не надо?

у меня на компе установлены более 1200 драйверов.это норма?

у меня в организме установлено более 200 костей. это норма? Как разобраться, какие нужны? Знаете, я хочу удалить некоторые... мешаются... вроде бы...

Оффтоп
И где вы вообще их столько насчитали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на компе установлены более 1200 драйверов.это норма?я "чайник" как разобраться какие нужны.а какие надо удалить?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! :blush2:

Не нужны драйвера от устройств, которых у Вас физически нет. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня используются порядка 200. Windows Вам жаловалась, что ее нашествие драйверов одолело? И Вы собираетесь удалять лишнюю тысячу вручную и надеетесь при этом ничего не напутать? "Не буди лихо, пока спит тихо." :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "чайник"

может быть рассмотреть другой подход: перестасть быть "чайником" (последовательно - от простого к сложному), а потом уже браться за более сложные вещи? глядишь и вопросы, как бы, сами собой, испрарятся?

Оффтоп
какая-то дурная тенденция образовалась, заявить - "я - чайник", "читать не буду, потому-что много букофф" является чуть ли не индульгенцией для отпущения всех грехов, я может быть устарел, как помет мамонтов, но "чайниковство" не приветствуется? (во-всяком случае никогда не приветствовалось до настоящего времени) ни в одной профессии, ни в одном деле, даже если оно является хобби, а не основной профессией (не знаешь как что-то сделать - не делай, попроси другого, хочешь делать сам, будь любезен изучи вопрос)
Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу установить драйвера на материнскую плату из пакета дров intel на Acer Aspire M3630 модель EG31M.пробовал даже винду переустановить,пишет....эта система не удовлетворяет минимальным системным требованиям,установка ПО будет прекращена.Помогите!!!!!может существует какой то определенный порядок установки дров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу установить драйвера на материнскую плату из пакета дров intel на Acer Aspire M3630 модель EG31M.пробовал даже винду переустановить,пишет....эта система не удовлетворяет минимальным системным требованиям,установка ПО будет прекращена.Помогите!!!!!может существует какой то определенный порядок установки дров???

Порядка никакого нет. На какие устройства не ставятся драйвера? Посмотрите маркировку чипсета и ищите драйвера по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка никакого нет. На какие устройства не ставятся драйвера? Посмотрите маркировку чипсета и ищите драйвера по ней.

только на материнскую плату....остальные дрова встали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно параметры смотреть???драйвера на чип сет подходят по нескольким модификациям...подойдет любой из них??

!

Предупреждение:

Вы создали тему в этом разделе, зачем было дублировать вопрос сюда?!

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно параметры смотреть???драйвера на чип сет подходят по нескольким модификациям...подойдет любой из них??

Да. Ищите по маркировки чипсета. Звук тоже у Вас не встал? Если да, то В драйверах на звук есть папка с драйвером шины, сначала надо его установть (на шину) а потом уже звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ищите по маркировки чипсета. Звук тоже у Вас не встал? Если да, то В драйверах на звук есть папка с драйвером шины, сначала надо его установть (на шину) а потом уже звук

звук встал.не получается.....драйвера скачал по маркеровке чипсета....установка не идет....по той же причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на первой странице сайта Intel предлагается скачать Chipset Identification Utility... Поставьте, и по ее показаниям качайте драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на первой странице сайта Intel предлагается скачать Chipset Identification Utility... Поставьте, и по ее показаниям качайте драйвера.

да есть у меня эта прога....все дрова скачивал с официальных сайтов....все равно на материнку дрова не встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть у меня эта прога....все дрова скачивал с официальных сайтов....все равно на материнку дрова не встают

ну так что .....может мне кто нибудь посоветовать что нибудь существенного????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне кто нибудь посоветовать что нибудь существенного????

поищи в интернете диски с универсальными драйверами, например от K-Systems..., как правило они подходят почти для всех конфигураций, за редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти тему про универсальные драйвера в этом разделе

в этом не знаю, не искал, вот тут можно найти, скорее всего и на оф.сайте, тоже, в googl'e ссылок туева хуча, я бы выложил образ диска, но он весит около 4 Гб

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом не знаю, не искал, вот тут можно найти, скорее всего и на оф.сайте, тоже, в googl'e ссылок туева хуча, я бы выложил образ диска, но он весит около 4 Гб

скачал универсальные дрова,прога как положено определила все железо и необходимые драйвера......установил чего не хватало......и пук...ни один из показателей производительности не дернулся....отсюда вывод....дрова не катят или просто не работают с материнкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть рассмотреть другой подход: перестасть быть "чайником" (последовательно - от простого к сложному), а потом уже браться за более сложные вещи? глядишь и вопросы, как бы, сами собой, испрарятся?

Оффтоп
какая-то дурная тенденция образовалась, заявить - "я - чайник", "читать не буду, потому-что много букофф" является чуть ли не индульгенцией для отпущения всех грехов, я может быть устарел, как помет мамонтов, но "чайниковство" не приветствуется? (во-всяком случае никогда не приветствовалось до настоящего времени) ни в одной профессии, ни в одном деле, даже если оно является хобби, а не основной профессией (не знаешь как что-то сделать - не делай, попроси другого, хочешь делать сам, будь любезен изучи вопрос)

А ВЫ ВСЕГДА были продвинутым пользователем? и ВАМ никто не помогал? :sm(100): :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Никто из нас не родился с клавой в руках... Но, имея желание что-то сделать и разобраться в незнакомом предмете - прежде всего читали! Опять же - никто не скажет, что это легко и просто... Но, желая что-то понять, сделать это - более чем реально. Правда, придётся голову включить... Чтобы она не только ела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macik666:

1. Прочти мою подпись

2. Если хочешь - начинай изучать от простого к сложному.

З.Ы. Если устройство работает я сам никогда с драйверами разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To rus6304

и пук...ни один из показателей производительности не дернулся
- если можно, то чуть подробнее, пожалуйста... Что интересует-то на самом деле? Увеличение производительности или работоспособность устройств? То бишь, чтобы в Диспетчере оборудования все девайсы были определены (не было жёлтых треугольников с восклицательным знаком)? Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...