Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДПС и алкоголь.


ezj

Рекомендуемые сообщения

Встретил на днях старого друга, не виделись лет так сто! Решили зайти в соседний бар и попить пивка за разговором. Выпили где то по три бутылочки, и разошлись. Придя домой лег спать. Утром как всегда в гараж, беру машину и на работу. Остонавливает по дороге мент, просит подышать. В итоге 0.35промили, пришлось решать известным всем способом. Вот так вот пивка попил. Хотя не знаю почему так вышло. Может у них левый этот тестер. А может у меня алкоголь так долго в организме держится. В общем неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил на днях старого друга, не виделись лет так сто! Решили зайти в соседний бар и попить пивка за разговором. Выпили где то по три бутылочки, и разошлись. Придя домой лег спать. Утром как всегда в гараж, беру машину и на работу. Остонавливает по дороге мент, просит подышать. В итоге 0.35промили, пришлось решать известным всем способом. Вот так вот пивка попил. Хотя не знаю почему так вышло. Может у них левый этот тестер. А может у меня алкоголь так долго в организме держится. В общем неприятно.

ezj Если считаеш себя правым, то

перед продувкой потребуй аттестацию

прибора, может он у них настроен как

надо для них, имееш полное право, а

не хочешь спорить, молчи, УДОст целее

будет, если конечно не виноват, поправте

если не так.

Изменено пользователем Nike-lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотестер бывает реагируют и на десятые доли промили алкоголя. Если кваса или кефира выпить такая же фигня будет, тоже покажет. Конечно странно, что после трех выпитых бутылочек, да еще и ночь прошла, сверх нормы показал. По идее все должно выветриться за столько времени, надо было попросить провести повторный тест, минут через 15. На случай, перед тем как поехать, примите энтеросгель, он быстро токсины из организма выводит, и алкотестер ничего не покажет. Если я гуляю, а на следующий день ехать, то я на ночь его принимаю несколько ложек и с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может меня и прокатили! Хотя не думаю! А может реакция организма на спиртное такая!? Хотя раньше проблем таких не было. А что за препарат энтеросгель? Что то не слышал раньше! Он именно против похмелья? Противопоказаний нет у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь он при отралении помогает, но я не провизор. У меня у мужа кстати тоже была пролема из-за кваса, показал недопустимое кол-во алкоголя. Даже не думала, что после кефира может тоже самое быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще многое зависит от человека, насколько быстро идет его обмен веществ (метаболизм). Есть люди с быстрым метаболизмом, есть с медленным.

Так же зависит от веса человека. Например, 100 грамм водки для 120 килограммового человека и для 40 килограммового, вещи разные. Опьянеть они могут одинаково, но уровень алкоголя у тяжелого будет меньше.

Использовать какие-то препараты не советую, прибор обмануть невозможно (была об этом серия "Разрушителей легенд" на канале Дискавери). Потому что он анализирует не запах изо рта, а воздух из легких, а его заменить ничем нельзя. А пары алкоголя в легкие попадают из крови.

Теоретически, что бы избавиться от запаха алкоголя, можно заняться спортом, или физической работой, что бы разогнать кровь, и ускорить метаболизм, тем самым ускорить вывод следов алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в какой то степени согласна с вами, Valery, скорее всего у автора просто остались неращепленные остатки этилового спирта. Я конечно не медик, и не буду ничего утвержать, но как раз энтеросгель и есть препарат, я повторюсь, который эти токсины и выводит из организма. ezj, как правильно заметила Бромик, этот препарат не только против похмелья, у него большая область применения, в том числе и от отравления. Противопоказания только- гиперчувствительность. Если у вас таковой нет, то смело можно принимать, замечу, что у препарата нейтральный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, в какой то степени согласна с вами, Valery, скорее всего у автора просто остались неращепленные остатки этилового спирта. Я конечно не медик, и не буду ничего утвержать, но как раз энтеросгель и есть препарат, я повторюсь, который эти токсины и выводит из организма. ezj, как правильно заметила Бромик, этот препарат не только против похмелья, у него большая область применения, в том числе и от отравления. Противопоказания только- гиперчувствительность. Если у вас таковой нет, то смело можно принимать, замечу, что у препарата нейтральный вкус.

Привет! Я тоже смотрел передачу но замечу, что это не у нас! Если захотят, для отчётности то подведут как надо а если нет уверенности в правоте (похмелье и т.п. ) реально теряешся. Моё мнение по поводу теста,не дать повода,конечно если не пьян в хлм :) :) Если интересно могу дать несколько советов :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Вас менты кинули, проспав всю ночь и выпив всего бутылку пива, утром даже запаха не должно было быть, не то что они обнаружили.

!

Предупреждение:

Реклама. Штраф наложен.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...