Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запаролил раровский архив и не могу теперь его открыть


Harrd

Рекомендуемые сообщения

Запаролил раровский архив и не могу теперь его открыть. Знаю что это номер телефона, а чей блин забыл!!!! Как эго открыть!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом перебора. Не так уж много вариантов подобрать пароль только из цифр, да еще если известны по крайней мере две первых (телефон, наверное, кого то из знакомых). Для программ это работа на полчаса. Сделай в Гугле запрос подобрать пароль на архив и получишь кучу вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот больше часа в вашем гугле вишу!!! и нет ничего только нашел Advanced Archive Password Recovery 4.52 но там до 4 символов а на больше надо ключь!! Я В шоке тут есть реальная помощь или все только дают ссылку на ГУГЛ!!! Я думаю есть конкретный способ помочь пишем как!! А посылать иди ищи в поисковике!!!.... Скиньте рабочую прогу! Или просто тема наполниться флудом???? .... гугл).....

!

Предупреждение:

Истерику прекратите, вам тут никто ничего не обязан. Тему флудом наполняете здесь только вы. Вам предложили два реальных способа решить проблему. Выбирайте, что лучше - перебрать телефоны знакомых, или ждать несколько суток, пока программа переберет вам все пароли брутом. Напоминаю, что варез мы не обсуждаем.

PS: Есть возражения - пишите в ПМ, во избежание резкого роста количества штрафов.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aes128 очень стойкий алгоритм, усилия которые вы тратите на попытку взома лучше потратить на поиск забытого пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно существуют программы, которые подбирают пароль для архива. Делается это достаточно долго, но, на мой взгляд, единственный реальный способ.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aes128 очень стойкий алгоритм, усилия которые вы тратите на попытку взома лучше потратить на поиск забытого пароля.

Действительно, лучше перебрать вручную данные записной книжки.

В чём прелесть rar-архива, что пароль к нему подбирается во много-много раз медленнее, чем к другим архивам.

Если надо засекретить что-то, лучше всего запихать это в rar-архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...