Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка Nero 9


Kaligulalt

Рекомендуемые сообщения

:bye1: Помогите плиз!!!

Уже давно делаю попытки установить NERO 9 но к сожалению безуспешно!!! Проблемма в том что при инсталяции пишет что нехватает свободного места на диске C , якобы 0GB!!!!! Но места у меня на самом то деле больше 200 Гб есть, почему он его невидет? Или как это обойти????? Заранее благодарен! :34:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистите папку temp в C:\Documents and Settings\нужный юзер\Local Settings\Temp , проверьте ошибки на диске с папраметром /f ( для хр)

у вас часом не виста? если да, то вручную распакуйте архив инсталлятора и переместите в корень диска , установите sp1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в Висте бывает такая байда, если запускать установку не от имени Администратора. Попробуйте запустить установку так: щёлкните правой кнопкой на инсталляционном файле и в появившемся меню выберите Запустить от имени администратора.

Иногда ещё в Висте бывает подобное, когда на диске C у пользователя нет прав доступа к некоторым каталогам. Зайдите в корневой каталог диска C, выделите все папки и через окно свойств зайдите в раздел Безопасность. Там сначала сделайте себя владельцем этих папок, а уже затем установите для себя полные права доступа.

Оффтоп
А вообще, Nero 9 - тот же Nero 8. Ничего в нём, кроме нового инсталлятора нет (м-дя, ещё буковки, которыми написано слово "nero" теперь чёрненькие, а не красненькие). Устанавливается долго, удаляется то же. Модули программы грузятся по 30 секунд. Уверен, что долго Вы её у себя на компе не продержите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистите папку temp в C:\Documents and Settings\нужный юзер\Local Settings\Temp , проверьте ошибки на диске с папраметром /f ( для хр)

у вас часом не виста? если да, то вручную распакуйте архив инсталлятора и переместите в корень диска , установите sp1

Благодарю за первую помощь, но пока ничего неполучается! У меня Виста. А можно ли чуть по подробнее насчёт ручной распаковки архива инсталятора, как мне это сделать? :)

SP1 вроде как есть. Net Framework 3.5 SP1 Это оно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в Висте бывает такая байда, если запускать установку не от имени Администратора. Попробуйте запустить установку так: щёлкните правой кнопкой на инсталляционном файле и в появившемся меню выберите Запустить от имени администратора.

Иногда ещё в Висте бывает подобное, когда на диске C у пользователя нет прав доступа к некоторым каталогам. Зайдите в корневой каталог диска C, выделите все папки и через окно свойств зайдите в раздел Безопасность. Там сначала сделайте себя владельцем этих папок, а уже затем установите для себя полные права доступа.

Оффтоп
А вообще, Nero 9 - тот же Nero 8. Ничего в нём, кроме нового инсталлятора нет (м-дя, ещё буковки, которыми написано слово "nero" теперь чёрненькие, а не красненькие). Устанавливается долго, удаляется то же. Модули программы грузятся по 30 секунд. Уверен, что долго Вы её у себя на компе не продержите...

От администратора пробовал, владельцем себя делал, права на себя делал (правда когда нажимал применить, выскакивало несколько табличек якобы к некоторым файлам access is denied), Может какой антивирус или типо того недаёт? У меня: McAffe, Spybot & Spywareblaster! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaligulalt

запустите chkdsk

почистите папку temp C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp\

временно отключите восстановление системы

если не поможет, запустите установщик неры, после сообщения о нехватке места переместите распакованый дистрибутив из папки temp куда нибудь хоть на рабочий стол. если дистрибутив распаковался полностью установка пройдет в нормальном режиме

p.s. соглашусь с Shadow TH разницы между 8 и 9 нерой практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне что тут дело в поломанной варезной версии Nero, и не более.. :bye1:

1.скачайте нормальный дистр

2.включите администратора в системе

набираем в консоле запущенной от имени администратора

net user Администратор /active:yes

перезагружаемся и заходим в систему под учеткой Администратор

проблем с установкой быть не должно, UAC в этой учетке отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woldemar, а какая разница между варезной версией и обычной? В Nero всё играют ключи, которые вводятся либо во время установки либо после неё уже во время работы программы. Саму программу взламывать никому нет смысла, надо только сгенерировать ключ, который будет определяться программой как верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:) Ребят помогите я профан, не могу удалить неро7, да и как и установить, половино установилось и вылезла ошибка, так теперь и удалить немогу, вот ошибка при удалении

__________.jpg

post-94224-1280229142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bussrr, попробуйте удалить в безопасном режиме. :)

Если не получится, попробуйте удалить с помощью Unlocker-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перезагрузке компьютера нажимаете F-8. Откроется окно выбора загрузки системы.

Выбираете Безопасный режим.

Да, после удаления программы, не забудьте почистить реестр.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта программа его не удаляет, показывает заблокированный путь, я и удалить нажимал и разблокировать, действий ноль, делается какой то перезапуск проводника и все. , если через безопасный, то я незнаю где реестр. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bussrr:

Не забивай голову экспериментами по удалению Nero.

Вот тебе специальная утилита для удаления продуктов Mero и их следов с компьютера.

Nero General CleanTool General_CleanTool.zip

General_CleanTool.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 спасибо, программа его удалила, Шпилька тебе тоже спасибо, хорошая программа,оставлю). Щас на этом сайте поищу нормальный неро. И вообще отличный сайт. :bleh:

тут репутацию ставят, а я незнаю как, хотел вам поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...