Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Форумчане, откуда Вы???


Serega_

Рекомендуемые сообщения

Momus

серенький город Питер
Ну, зачем же так, очень даже красочный :D

P.S. Я тож из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Тюмени, хороший город, особенно в последнее время. Раньше, помню город почти не убирали, зрелище не из лудших... А щас всё красиво, чисто, всё отстраивают, реставрируют, за дороги взялись... Вобщем я доволен своим городом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Район, можно сказать, что Останкино, Птаху привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

В окно глянь
Токачто глянул - белый город.

А про красочность - это я в песпективе на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Тюмени, хороший город, особенно в последнее время. Раньше, помню город почти не убирали, зрелище не из лудших... А щас всё красиво, чисто, всё отстраивают, реставрируют, за дороги взялись... Вобщем я доволен своим городом :)

Если бы в Барнауле было бы много нефти как у вас

может и полудше было.

P.S.Я уверен что у нас в крае есть месторождения нефти только из не кто не ищет. :)

Изменено пользователем salem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Первоуральска (небольшой городок в 40 км от Екатеринбурга).

Населения чуть больше 100 тыс человек. Зато у нас один из самых крупных трубных заводов в Европе (ОАО Уралтрубосталь, он же Первоуральский Новотрубный завод) B) B) B)

Отдельный привет всем кто из Питера. Очень люблю этот город! У меня там полно родственников живет. ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столица ДВР - Хабаровск. Официально проживает чуть боле 800 тысю чел., а на самом деле, если взять всех китайцев и иже с ними, то думаю за лимон зашкалит.

Otello заврово, рядом живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в городе Чита и в пос. Агинское (Агинский Бурятский атономный округ, 35000 население, 150 км от г.Читы) Работа такая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,все-таки великая эта штука Инет.Мы разбросанны по всему бывшему

Союзу,но не смотря на привратности политиков и их стремления отделить

одних от других,мы будем продолжать общаться.Интернет это огромная

страна и в ней есть не большой мирок,наш мирок, с названием Софтфорум!

Спасибо всем Вам за это и создателям этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bokrenok

А желания встретиться с кем-нибудь из четверых нет?

Ну там пивка попить,за жизнь поговорить?

Изменено пользователем Serega_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем москвичам ПРИВЕТ, сам я из Зеленограда - это округ Москвы, находится в 40км от центра :P :D :P :D :P :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу на Камчатке, конкретно в Петропавловске-Камчатском. 9 часов разнициы с Москвой. У нас отличные горные склоны и отличный снег для лыж и сноуборда. Можно погонять с вулканов, попариться в Паратунке. Странно, почему-то все приезжие говорят поехать на Паратуньку (еще и мягкий знак вставляют), а я вам как "абориген" скажу, что правильно говорить поехать В ПАРАТУНКУ.

А летом у нас вообще есть куда сходить, да еще и вода у нас хорошая. До сих пор можно пить воду в доме просто из под крана не кипяченую. Не каждый может похвастаться по России, что может безбоязненно попить водичку из под крана...

Жалко только, что Камчатку вечно как-то мягко говоря, обходят, что-ли. Даже когда прямой телемост с Путиным был, начали с Комсомольска-на-Амуре. А ведь страна-то наша необъятная простирается куда дальше Приморского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, братсы, из Литвы...хотя этим не доволен <_< Хорошо вам: зашёл в магазин или в ларёк - "Даёте то-то и то-то..." по-русски. А тут приходится язык ломать...да ещё бывает слово забудишь, тада ваще классно :) И не любят литовцы русских...у нас в школе всё на литовском (даже журнал), а школа-то русская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...