Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

WinDVD он и в Африке WinDVD. Там можно хоть кадры сохранять без заморочек, да и вообще удобный проигрыватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с покупкой нового РС поставил PowerDVD - пока вполне устраивает. Winamp то же стоит, Light Alloy остался со старых времен, Windows Media Player есть, но им не пользуюсь. Но до DDD-Ryazan еще далеко :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

WinDVD 7.0 ничего мощьнее для просмотра видео пока не встречал(функциональность, быстродействие, удобный, простой интерфейс). Ближайший его соперник пожалуй только PowerDVD. Остальным до него далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

BSPlayer и Cyberlink PowerDVD.

Использую BSPlayer v.1 Final. IMHO самая "лёгкая" и без излишеств. Преимущества: работа с разными аудиопотоками, возможность качественно делать снимки с экрана. А т.к. у меня 2 устройства вывода звука - onboard и SB Live! - то очень кстати возможность выводить одновременно WinAMP на onboard, а фильм на телевизор через SB Live. Когда я с этим впервые столкнулся, не многие плейеры позволяли выводить звук на разные устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA FFFOOORRREEEVVVEEERRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Уже 5 років користуюсь цим плеєром і переконався що він - найкращий (крім 4 версії і вище, вони глюкаві :( )Вірте мені - старому хакеру:)

Для DVD-CyberLink PowerDVD

Для видео-Проигрыватель Windows Media

:no:

WinDVD6 Рулить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Windows Media Player 11... и для обычных DivX и для DVD...

Приятный эквалайзер, 5.1 звук, хорошая интернет поддержка...все фильмы кажут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю восхищаться Nero Show Time (версия 3.0.1.3, поставляемая вместе с Nero 7.2.3.2)

Всем известно, что звук АС3, проигрываемый на компьютере, имеет на выходе очень тихое звучание. Так вот, данный плеер у меня прямо кричит, без всяких предварительных настроек. Ни Power DVD, ни Windows Media не дали мне такого громкого звучания. Рулеззз! Попробуйте и согласитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плз плеер в котором можно смотреть поверх всех окон, но так чтобы сам плэер был немного прозрачным т.е. был поверх, но за счет прозрачности не так сильно мешался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плз плеер в котором можно смотреть поверх всех окон, но так чтобы сам плэер был немного прозрачным т.е. был поверх, но за счет прозрачности не так сильно мешался? ;)

В принципе любой плеер можно сделать маленьким ввиде окошка, но чтобы видео картинка была прозрачной...я не видел такого, знаю что в Win Vista такое будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините за оффтоп, но вопрос про DVD-проигрыватели. Почему-то в PowerDVD, NVDVD, Nero Show Time неудобная перемотка видео и регулировка уровня громкости. Как назначить клавиши в этих плеерах чтобы было так: стрелки Up/Down - громкость, Left/Right перемотка видео? Там переназначить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAudio 6.2.6.8330 Plus VX

Краткое описание.

Jet-Audio - понимает и аудио, и видео, поддерживает скины, караоке. Программа состоит из нескольких компонент - микшера (с 20-полосным эквалайзером), цифрового обработчика сигнала (с 20-полосным анализатором спектра), CD-плейера, цифрового аудио-, MIDI-, видеоплейера. Поддерживается работа с форматами CD, WAV, MP3, RealAudio, MIDI, AVI, MOV, MPEG, MID, MOD, XM, S3M, AVI, QTW, RM, MOV, MPG,DVD video и пр., конвертация аудио-CD в формат WAV и RA, конвертация MP3 в WAV, покадровый видеозахват, распечатка информации с CD, поддержка потокового мультимедиа и пр. Умеет создавать Internet-радиостанцию, rip'ать AudioCD,записывать AudioCD итд. В общем, весьма достойная программа (наверное, это все же больше, чем просто player).

Потребляет мало системных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как-то особо не заморачиваясь смотрю Выньдовс Медива Плеером...

Привет! А ты хорошо разбираешься в его настройках? Мне нужна помощь!!!

Только Windows Media Player 11... и для обычных DivX и для DVD...

Приятный эквалайзер, 5.1 звук, хорошая интернет поддержка...все фильмы кажут!!!

Привет! ты хорошо разбираешься в настройках Windows Media??? Мне нужна помощь!

Итак... Ваш выбор?

Помогите мне пожалуйста!!! Включила какой-то левый DVD-диск, а там изображение боком идет, его нужно повернуть на 90 градусов. В Windows Media есть такая функция, но в данном случае она не активна. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Light Alloy постоянно пользуюсь..

раньше тоже им постоянно пользовался, но в последнее время всё видео смотрю через mplayer. C ним и большой набор кодеков идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плз плеер в котором можно смотреть поверх всех окон, но так чтобы сам плэер был немного прозрачным т.е. был поверх, но за счет прозрачности не так сильно мешался? :)

В power DVD и кажись в LightAlloy такое есть...

раньше тоже им постоянно пользовался, но в последнее время всё видео смотрю через mplayer. C ним и большой набор кодеков идёт.

Сторонние кодаки ведь поставить нет проблем, зато LA удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонние кодаки ведь поставить нет проблем, зато LA удобнее...

ну да, поначалу mplayer непривычен :) . Но если привыкнуть, то уже не откажешься. Особенно удобна консольная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра видео компом не пользуюсь.

Если появляется необходимость что-либо просмотреть, например после монтажа, пользуюсь WMP. Вполне устраивает.

Хотя есть PowerDVD, LA и Bsplayer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Media Player Classic из пакета K-Lite Codec Pack. Дешево, сердито, быстро и безглючно.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для DVD - раньше пользовался WinDVD, но последнии версии стали очень объёмные и глючат у меня постоянно. Перешёл на PowerDVD.

А так - WMP11, JetAudio (кстати, раньше тоже через него DVD смотрел) и LightAlloy. :blush2:

Отдельно: для 3GP использую QuickTime/ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...