Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только Light Alloy,

кроме тех случаев когда смотрю какой-то DVD диск - тогда естейственно PowerDVD

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, посоветуйте плеер для просмотра ДВДшек. WinDVD и PowerDVD - не катит, т.к. сильно грузят систему на старте, соответственно долго загружаются. Light Alloy и Zoom Player (легковесы): в них уже небольшие тормоза при проигрывании и перемотке, они не особо под это заточены. Нужно хорошее управление на клаве, настроек побольше. Winamp и WinMediaPlayer не уважаю, просто из принципа.

Попробуй jetaudio ,но не версию basiс (урезаная) а версию PLUS 6.24 (дополнительные настройки звука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Windows Media Player

Потому что мне с ним проще.

раньше стоял ещё PowerDVD, но я им не пользовалась и, за ненадобностью, удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я в последнее время подсел на Nero Show Time. А как он воспроизводит Аудио! WinAmp'у его никогда не догнать. Вот только бы где-нибудь накачать скинов к нему, а то дефолтный уже поперек горла стоит. Или нарисовали бы товарисчи из отдела графики, там вроде несложно. кто знает? Стукните в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light Alloy!!! А остальное "не доросло" до этого плеера!!!

100% LA3.5, для двд естественно PowerDVD6, медиаплеер не нравится из-за своей прожорливости и громоздкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Light Alloy 3.5 - для .avi и .MPEG4...

WinDVD - для DVD !

Ето мой личный выбор,по скольку я перепробывал очень много плееров ! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал пользоваться BSPlayer`ом, как наименее требовательным, когда ещё комп слабоват был да и сейчас не найду ничего удобнее. Могу раскритиковать большинство выше названные проигрыватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerDVD.

Во первых абсолютно не грузит систему, ну и во-вторых удобно то, что он запоминает, где фильм был остановлен и при следующем просмотре начинает с этого момента.

А так еще иногда Windows Media Player, но реже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ответить "какой лучше" оч сложно. лично у меня для музыки WinAmp и Windows Media Player; для фильмов - Light Alloy и Media Player Classic; для DVD - WinDVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsusDVD - ;) PowerDVD я отрубаю на корню, чтобы не лез туда, куда ему не след...

BsPlayer - :) ТРИЖДЫ!!! Иногда Crystal_Player

WMP - WOW-effects и True Bass - больше ничего! Звук хорош! Видео он не тянет! (дебильноватс, пардон)

ВинАмп 5.0 и выше всё может! Кроме ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsusDVD - :D PowerDVD я отрубаю на корню, чтобы не лез туда, куда ему не след...

BsPlayer - :D ТРИЖДЫ!!! Иногда Crystal_Player

WMP - WOW-effects и True Bass - больше ничего! Звук хорош! Видео он не тянет! (дебильноватс, пардон)

ВинАмп 5.0 и выше всё может! Кроме ДВД.

...прямые ДВД-плеера, Паувер и Вин снес, дизайн и доступ до функций неудобен ИМХО, а вот BsPlayer, не трижды а 10-и кратно, 100 кратно я бы сказал, еще ВинАмп 5.0.7, видео тормозит, еще QCD, но этот как кому, дизай у него потрясный, скин iTunes, просто супер, и остальные, ретро, обалдеть, советую... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня стоят сразу 4 проги : crystal player, bsplayer, winamp 5.111 ну и wmp по дефолту.анимэ я смотрю на 1-м, на втором обычно фильмы, а винамп и wmp - это так, просто. кста,у винампа 5.111 оч красивая визуалка <=вот ее и смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...