Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема


Dida

Рекомендуемые сообщения

В играх, при просмотре изображений, все нормально. Когда начинаю просматривать видеофайлы. то все цвета меняются. Вместо зеленого-фиолетовый, все лица людей в фильмах-голубые и т.д. Видеофайлы пробовал открывать разными прогами. Проблема одна и та же. Может. это с кодеками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. это с кодеками?

А что, собственно, мешает переустановить кодеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх, при просмотре изображений, все нормально. Когда начинаю просматривать видеофайлы. то все цвета меняются. Вместо зеленого-фиолетовый, все лица людей в фильмах-голубые и т.д. Видеофайлы пробовал открывать разными прогами. Проблема одна и та же. Может. это с кодеками?

Воооот. :g: Дня четыре назад, прихожу к одному человечку на дом, у него точно такая же проблема. Загвоздка оказалась в мониторе - KTC на 19". Монитор легче получилось утилизировать нежели чинить. Ни калибровка цветов всяческими программками ни настройки самого монитора дело не спасли. Кодеки обновите, и все же, сдается мне дело не в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно, больше нравится сообщение DJFlint_а, чем Razorblade_а. А то плоховатая перспективка

Монитор легче получилось утилизировать нежели чинить
:g:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно, больше нравится сообщение DJFlint_а, чем Razorblade_а. А то плоховатая перспективка

:g:

Надежда, как известно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dida: каким плеером смотришь?

У меня недавно тоже синие лица в Gom player были.

Дело в том, что на телевизор картинка отправляется только с него, хотя плееров установлена целая куча, что-то там неладно с оверлеем, а он почему-то посинел.

Оказалось, что сбились настройки изображения в программе.

Плсмотри настройки видео, кодеки подождут.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, плеерами разными пользовался. В настройках шарился. Все одно, ерунда с изображением и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...