Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

OSSS: Security Suite v1.5 (Первый официальный релиз)


Рекомендуемые сообщения

Вот что меня удивляет. OSSS - флагманский продукт компании Online Solutions. Он распространяется на платной основе. В ответ на совершенно обычные вопросы о программе официальный представитель разработчика отвечает оскорблениями. В частности, он обвинил меня в преследовании компании только на том основании, что я сначала ответил в эту тему, а затем задал свои вопросы в теме про OSSS на форуме AM. Какой же смысл мне (или любому другому человеку) приобретать ваш продукт, если разработчик аналогичного бесплатного продукта (Comodo) относится к пользователям совершенно по-другому? На официальном русском форуме Comodo никто и не думает оскорблять меня, вместо этого представитель Comodo Group вежливо отвечает на мои вопросы.

Примечание 1: говоря "официальный представитель разработчика" я имею в виду именно автора темы, который не появлялся на форуме более двух лет.

Примечание 2: ссылка на другой форум приведена исключительно для того, чтобы все желающие смогли ознакомиться с ходом нашего диалога.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело. Как я уже говорил, на странице OSSS есть битая ссылка на Softkey. Однако там стоит еще и ссылка на AllSoft. До недавнего времени она работала. Но только что я убедился, что программа удалена также из этого магазина. Я специально просмотрел алфавитный указатель компаний, убедившись, что Online Solutions в нем нет. Это значит, что купить OSSS вообще невозможно.

Updated:

Не могу понять следующего:

1. Как я уже писал, в настоящее время купить лицензию на OSSS невозможно, поскольку компания Online Solutions удалена из каталогов интернет-магазинов. Тогда логично было бы удалить триальную версию комбайна с сайта

2. Логично было бы опубликовать на сайте уведомление о прекращении (временном или постоянном, не важно) продаж OSSS

3. Поскольку продление ранее купленных лицензий невозможно, логично было бы оповестить об этом пользователей

Возможно, в будущем компания сможет найти выход из создавшегося положения. Но я не представляю себе, как она сможет вернуть утраченное доверие пользователей.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...