Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

dvd


kukla

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема! Мой ДВД отказывается воспроизводить видео, вставляю диск с фильмом, который до этого ни раз смотрела, а мне он выдаёт<диск не воспроизводится проверьте диск>. Но когда я вставляю CD диск с музыкой он его воспроизводит. DVD плеер samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kukla:

Бракованные компакт-диски вовсе не новость. Попробуйте проиграть этот компакт на других DVD (знакомые, соседи и т.д.) Если он будет без проблем читаться на других, то можно будет и подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные диски с фильмами пробовали?

Есть какие-то, которые все таки показывают?

Какая модель и год выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже плейер Samsung (DVD-P365KD) и тоже часто такие трюки выдаёт (диск вытащишь, затем снова вставишь - и вдруг чудеснейшим образом он снова становится читаемым). Думаю, если на компе диск воспроизводится нормально, то стоит купить чистящий диск и попробовать почистить плейер.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...