Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звук не работает помогите


Рекомендуемые сообщения

У меня не работает звук! все стандартные аудио кодеки все установлены! там и ect MPU 401 и так далее

у меня материнская плата

Изготовитель : ABIT

Продукт : i845-W83627HF(BL7/BD7/BW7)

Версия : Rev:1.0

Микропроцессор Intel i845

Процессор : Intel Pentium 4

Частота : 1600 МГц - (текущий : 1599.95 МГц)

у меня звук внутри монитора (внутренный)

монитор Fujitsu Siemens Модель : L19-1W

Сетевая карта : Realtek Semiconductor RT8139 (A/B/C/810x/813x/C+) Fast Ethernet Adapter

Oперационная система : Microsoft Windows XP Профессиональный 5.01.2600 Service Pack 2

Шина PCI

помогите найти дрова

i

Уведомление:

Больше подходит под тематику раздела "Драйвера", перенес.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем то с обозначением модели материнки. Уточните с помощью программы Everest, заодно там будут линки на заливку драйверов.

Или поищите на сайте производителя.

P.S. Оно, конечно, может и некорректно прозвучать, но... Не пора ли поменять машинку?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, стандартно - шнур с мини-джеками, от звуковушки в монитор. Не может там быть HDMI, к сожалению - не то поколение железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Как я обнаружил в интернете (автор конечно нам сообщил эту информацию) :g: вход звука производится по двум RCA коннекторам. Шнурок 3,5 Jack - 2 RCA в комплекте есть. Так что случай классический, как в общем для любых настольных колонок.

Айдос: Есть такой принцип, если что-то не получается, попробуй что-нибудь другое. :)

1. Проверить, выдает ли комп звуковой сигнал, подключив другие колонки или наушники.

2. Проверить колонки в мониторе, подав на них сигнал с другого источника, например mp3 плеера, DVD плеера, или чего-то еще. На крайний случай можно просто воткнуть в разъем кусок проволоки, за который держать рукой. В колонках должен появиться шум или гудение.

3. Вполне допускаю такой случай, что звук в мониторе может быть выключен через меню монитора.

4. Вполне может так оказаться, что просто убавлена громкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.:)

Буквально, сегодня парился со своим ноутом.:)

Обычно его дети эксплуатируют, а тут я взял его на работу, включаю-звука нет.:)

Полчаса мучился, драйвера переустанавливал, все настройки облазил-всё "хакей"!!

Оказывается, в джет-аудио(медиа-плеер), убраны на ноль все регуляторы звука с входов линейного, синтезатора и т.д.:)

Я так и не понял-каким макаром этот плеер ноутбук без звука оставил. :)

Чудеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно может быть таких примеров. К слову, у меня на компе передний разъем для колонок не контачит. Я это знаю, и пользуюсь задним. А кто не знает, может вечно драйвера переставлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.:)

А, вот, почему ни один плеер, а их у меня несколько, не воспроизводил звук?! :)

Уже голову поломал-такое не может быть!! :)

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...