Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

OutpostSecurity & drweb


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли использовать на одном компьютере одновременно drweb и OutpostSecurity . Outpost мне посоветовали как хороший "уничтожитель" рекламы и тому подобного со страничек интернета. Важно чтобы не было конфликтов и не слишком грузило систему.Если я не прав в выборе посоветуйте другую программу. заранее благодарен!

!

Предупреждение:

Тема для "Сетевой безопасности"

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имелся в виду Outpost Security Suite - то хотелось бы знать, в чём смысл существования двух антивирусных программ на одной машине? (имеется в виду OSS и drWeb) За ради разрешения возникающих конфликтов? Более чем достаточно одного OSS.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно юзаю Dr.Web + Outpost Firewall. Dr.Web юзаю аж с 1995 г., OP c 2003-го.

Переходить на OSS не собираюсь, т.к. компания Agnitum имеет большой опыт в создании файерволлов, а за антивирусную программу взялась недавно.

Dr. Web считаю оптимальным антивирусом. Outpost в чём-то мог быть получше, но по сравнению с Виндовским брандмауэром он просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Agnitum существует статья в "Вопросах и ответах" на их сайте: Оптимизация совместной работы Outpost со сторонними средствами безопасности. Ознакомьтесь, для полной уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...