Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WMP 11


Shadow TH

Рекомендуемые сообщения

Для воспроизведения видеофайлов использую плейер WMP 11. Иногда бывает так, что при открытии видео файлов из окна Проводника (т.е. простой 2-й клик по видео файлу) плейер запускается и сразу же зависает. Вместе с ним зависают и все остальные программы, только указатель мыши свободно перемещается по экрану. Стоит в этот момент нажать какую-нибудь клавишу на клавиатуре или кнопку мыши, то материнская плата издаёт короткий звуковой сигнал и компьютер намертво зависает (даже указатель мыши перестаёт двигаться).

ОСь: Windows XP Pro SP2

Кодеки: K-Lite Mega Codec Pack, стандартная установка (Default) без Media Player Classic

Антивирь (на всякий случай напишу): ESET Smart Security 4.0 Home Edition.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH

Сделай логи на всякий случай.

А чем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, эта проблема у меня бывала и раньше... Думаю врят ли здесь дело в вирусах, да и потом антивирь у меня каждый день обновляется.

Но логи HijackThis всё же выкладываю.

Через AVZ пробовал делать логи согласно инструкции, но во время его работы антивирь у меня стал больно часто реагировать на это приложение:

08.09.2009 9:40:08

Защита в режиме реального времени файл C:\DOCUME~1\root\LOCALS~1\Temp\avz_4084_raw.tmp

Win32/Toolbar.AskSBar потенциально нежелательная программа

D239DC24D1614A9\root

Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\Documents and Settings\root\Рабочий стол\avz4\avz.exe.

hijackthis.log

hijackthis.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логе ничего страшного нет , но FlyakiteOSX с копиями резервных файлов можно совсем удалить, после установки он практически не нужен, или удалить апдейтер из автозагрузки по крайней мере. У тебя очень много чего в автозапуске висит так что могут быть конфликты, то что не очень нужно можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логе ничего страшного нет , но FlyakiteOSX с копиями резервных файлов можно совсем удалить, после установки он практически не нужен, или удалить апдейтер из автозагрузки по крайней мере. У тебя очень много чего в автозапуске висит так что могут быть конфликты, то что не очень нужно можно убрать.

Ясн. Автозапуск почистил. Надеюсь, WMP больше глючить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...