Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Совершали ли вы покупки on-line?


Genzerih

Совершали ли вы покупки on-line?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здорово Ринат!!! :angry:

Я покупал компакт-диск с коллекцией обоев на gee.ru! Очень удобно, но качество содержимого мне не понравилось!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь!!!! с помощью Visa?

У меня вопрос, если покупаешь книжку тебе её присылают, ты можешь потом от неё отказаться если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал мелкую технику (гарнитура для сотового и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заказал себе диск :(

придёт посылка с наложенным платежом :)

когда начну зарабатывать буду часто покупать онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю фильмы на английском. Mp3 книги тоже. Мне нравится

Кстати, всем советую фильмы смотреть только на английском. В русском переводе большинство приколов убиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз купил себе книгу. Вышло чуть дороже, чем в магазине, но эта услуга мне понравилать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genzerih

Оплачивал наложенным платежом при получении!!!

если покупаешь книжку тебе её присылают, ты можешь потом от неё отказаться если...

Если что-то заказал и не хочешь выкупать, то просто не выкупай, после недели или 2-х посылку вернут отправителю!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил пункт "Не очень удобно", т.к. иногда (часто :D) ожидание доставки товара довольно ощутимо затягивается. С ОЗОНа, например, книжку ждал месяц. Потом плюнул и отозвал заказ. С Мегакино тоже подобные проблемы возникали, особенно когда "Сорванные башни" только вышли. Короче, раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... много чего покупал. Никогда не было проблем, потому и впредь собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Украине пока слабо развита сеть интернет-магазинов. Но обязательно буду покупать.

До сих пор один раз купил продукты в круглосуточном интернет-магазине Максим в Донецке. Очкень понравилось: цены низкие, качество хорошее, доставка - 40 мин. Ночью если гости свалятся - незаменимая вещь! Собрался делать следующий заказ, а они ограничили время работы с 11:00 до 22:00. А в это время я и сам в магазин сбегаю!

Пусть развиваются, а покупать - будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соврал, получается... вот, жене сотовый купил. Покормили меня за это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Тренажер в "СпортМастер", прислали вместе с ним и дисконтную карту. А по мелочи брал и интернет и за сотовый оплачивал (деньги, кстати, на первый телефон мгновенно пришли, а на второй минут через 40, хотя номера отличаются только последней цифрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Да у нас на Украине это только развивается,

Брал моб. телефон, но немного стремно !

Так как если что, то куда это потом относить, а так зашел в магазин, посмотрел, нашел то что тебе нравиться и взял, и знаешь куда потом можно прийти и вернуть чуть что!!

По поводу фильмов на англ языке.

Это все зависит от перевода!!!!

Если нормальный переводчик, не шипелявящий и не закрывающий себе нос, а толковый перевод , то АМЕРИКАНСКИЙ далеко в Ж...Е , они даже матов то толковых не знают,

Скрытый текст
(фака мазе да фак )

А наши как начнут переводить, что и заржать можно.

Куда там этим америкосам!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал все. Принтер, книги, диски. Одежду,програмное обеспечение. Видеокарту. Все без замечаний. Только надо знать несколько ньюансов, что не нае..ли. А так очень удобно и хорохо. Один раз 12 сигнализаций заказал для авто. одна была неисправна. так за счет магазина отослал и мне прислали новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой комп купил через инет,весь целиком.За два дня собрали и прислали.Считаю,что это не очень удобно,лично мне они накосячили кое-чего и никто,в общем-то не застрахован... Правда,по требованию всё исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покупал, правда мелочь вроде книг, компактов. Оплачивал доступ к интернет ресурсам, а самое удобное, что теперь плачу за многие коммунальные услуги (телефон, электроэнергия, квартплата) не выходя из за компа с помощью интернет сервис банка. Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...