Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Совершали ли вы покупки on-line?


Genzerih

Совершали ли вы покупки on-line?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Подарок на 14 евраля, очень удобно. На работе зашивался, а ещё вечерний институт никуда не успевал, очень меня магазин подарков выручил :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Начинающий хакер

Да, и довольно много. В основном заказывал игрушки. Очень удобно, качественно, но дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

По-моему, мобильник лучше, все-таки, покупать "живьем". Мало ли что... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил БП т.к. так выходило 5-10% дешевле, а так в основном по мелочи. Ну пива можно заказать - когда лень идти :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Начинающий хакер

я никогда не совершал покупки on-line и не буду! я считаю что это неюезопасно!

Тоже правильно - моему знакомому прислали в запечатанной коробке диск, разломанный пополам. И попробуй докажи потом, что так и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предыдущую мобилу покупал. Удобно, дождь идти никуда не хочется и тут приносят.....Круто! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Покупал в разных интернет-магазинах туеву хучу дисков с музыкой. Свой TV-тюнер тоже в интернет-магазине заказал. Лицензионную GTA: Vice City (моя любимая игра) купил в Игрошопе (американский инет-магаз комп. игр) - шла всего лишь месяц (Air Mail). Всё ОК. :) И дальше тоже наверно буду заказывать, но только если не найду дешевле, или если больше негде будет купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!

Один раз решил воспользоваться услугами ОЗОНА, Заказал диск МР3,

Прислали через месяц не то что заказывал. Хотя номера заказа и посылки совпадают.

И вот в раздумиях пользоваться или нет?

УДАЧИ ВСЕМ И ВО ВСЁМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не совершал.Потому, что не было обходимости(пока в интернети нахожу то ,что надо)...а вообще в будущем буду что -то заказывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда покупал интернет. сейчас только карты для мобильников.

Что касается вещей каких то (чтобы потом присылали) считаю неудобным, ибо в реале купить проще (разве что человек живет в отдальных районах и это не продают поблизости).

Считаю очень не удобным то, что гос службы никак не придумают оплату услуг по инету. Начиная с оплаты за телефон и интернет и заканчивая оплатой комунальных услуг (вода, газ, свет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал себе ремень с бегущей строкой..

Доставели за 10 дней.. :) На мой взгляд удобно и быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

покупала авиабилеты,так как покупала билеты туда и обратно(2000км в один конец)на трёх человек,сумма была довольно существенной.Очень боялась что приедем в аэропорт а нам скажут-извините,мы не в курсе ни про какие билеты...Если б не этот страх-то очень удобно!плюс эти билеты(интернетовские)были заметно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал пару раз кой-чего в Озоне - просто в магазинах не мог найти.

Однако магазин http://dvd-market.ru/ занесите в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Дернуло меня тут купить один накопитель для прямого backup'a с флэш карт, нашел в инете такой SHOP77.RU - до сих пор жалею. Потерял и товар, и время, и деньги.

Если кратко - привез курьер этот накопитель, добрался до дома, стал пробовать что-то на него слить с CompactFlash и с SD - не работает. Чуть позже накопитель вообще перестал работать - при включении издает 3 beep'a, и выключается (это от сети). Стал утром требовать вернуть мне деньги - нифига, упираются. Через несколько дней попросили прислать письмо по факсу на имя директора, а директора не называют. Сказали только не след день. Прислал - ни ответа, ни привета. Звоню опять, говорят, ждем ответа от кого-то - так еще несколько дней. Дальше пообещали прислать курьера и отправить девайс на экспертизу - до сих пор курьер едет. А теперь 3 дня праздников. Адреса их на сайте нет - идти некуда!

Короче, так почти 2 недели и прошло. МОРАЛЬ - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ в SHOP77.RU! КИДАЛОВО!

Вот, захотелось поделиться опытом. Может кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не доверяю пока интернету,мне кажется что это шарлотанство. Может в недалеком будущем,что нибудь и прикуплю! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я покупала книгу, которая мне очень была нужна, а в Украине ее не было НИГДЕ!

заказала через интернет, мне ее через 2 недели на дом привезли из Москвы.. Оплачивал папа, сказал, что за доставку деньги не брали :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал дата-кабель для мобильника.

Мобильник был новинкой и больше взять его было негде.

Дали дисконтную карту. Удобно. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком интернет-магазине лучше всего покупать компьютерные комплектующие?

В частности нужны видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал много чего не прислали ни одной вещи, лишь однажды получил запчасти от кулера за 500 рублей причем :D

доверие мое упало

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Считаю очень не удобным то, что гос службы никак не придумают оплату услуг по инету. Начиная с оплаты за телефон и интернет и заканчивая оплатой комунальных услуг (вода, газ, свет).

Ну как же! Давно уж придумано и оплачивать можно и телефон, и инет, и услуги ЖКХ. И через кпк, и пк, и мобильный телефон. Например, я пользуюсь кошельком W1 - очень удобно платить за инет и телефон - без каких-либо комиссий и доп. процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...