Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Совершали ли вы покупки on-line?


Genzerih

Совершали ли вы покупки on-line?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Ну в любой другой ситуации может и совершала бы покупку, но так как не очень доверяю такого вида маркетингу, то лучше воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько заказываю диски. Много магазинов перепробовал, остановился на одном хорошем!

Я не рекламирую, а просто советую: http://www.hotcd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал много раз, но в основном по-мелочи, диски с музыкой, книжки, парфюмерию. Один раз покупал мобильник и магнитолу типа бум-бокс для дачи, пока всё работает. Еще сестра моя покупает корм для собаки и косметику, для нее же, ну, там, шампуни, спреи всякие и т. д. Ни разу ни каких нареканий у меня к ним не было. Ни разу не "кидали". Не знаю, мож просто везло... В общем, я считаю, очень удобно. Бум пользоваться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, покупаю в основном диски и книги, ну и оплата за интернет, также информационные услуги. Да, вот насчет коммунальных услуг тоже нормально сделали, можно и их оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал бытовую технику, двд,фотоап., резину авто, итд итп. Всё без косяков, главное товар проверить и бумаги что-бы были все на месте( гарантия, чек итд.)

Вообщем говоря удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала диски, книги, билеты на концерт, парфюмерию. Пока все было удачно. Надеюсь, и дальше пользоваться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хочу в ближайшее время. Т.к. удобно, например диск, который хочешь купить не находишь. А залезешь в NET быстро найдёшь и закажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал диски (http://cdonline.com.ua) в целом про качество пишет достоверно... П.С. вид дисков - болванки... :bye1:

Высылают почтой. Покупал лишь однажды.

Планирую купить телефон.... НО... Боюсь, что подсунут фуфло...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался купить кулер через инет потому что у нас таких не купишь но видно сатй сломался :bye1: и нафиг меня посылает

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из женских форумов есть раздел "Совместная покупка" (жена частенько посещает). Фишка в том, что там можно купить по оптовым ценам ВСЕ. Начиная от детских шмоток, игрушек и заканчивая (!) земельными участками! Человек собирает заказ например на одежду/обувь из Спортмастера, кому что нравится, люди выбирают, говорят модель , артикул и тд, он собирает деньги и в оптовом отделе Спортмастера все это покупает. В результате мне жена заказала ботинки Merell не за 5000 как в магазе , а за 3200....ношу и не нарадуюсь. Это конечно не интернет магазин (скорее интернет рынок)))

А так в сети покупали все: книги, лекарства, еду, детские причендалы всякие, и даже кроссовки себе заимел!!!(привозили с курьером два размера на выбор, так что не обломался). Фишка в том, что если все сделать грамотно, позырить фотки того что купить хочешь, отзывы там на сайтах разных, составить кароче картину о будущей покупке, то бояться становится нечего. Не понравится тебе, расхочется или еще что - просто не откроешь дверь и все-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ никто не подскажет инет магазин компьютерных причиндалов а то у нас ничего не купить :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали книги. Очень удобно и недорого. Найти нигде не могли. Для учебы.

Друзья регулярно покупают разное, не жаловались, недавно покупали мобильник. ОК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком интернет магазине лучше купить мобильник??В реале не могу найти модель, которую хочу купить, поэтому приходиться пользоваться данной услугой...стоит ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал диск месяц назад, дык всё ещё нихера не пришло!!!, уже ждать надоело!!

Так они только через месяц и пришлют, я заказываю диски постоянно, мне присылают через месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...