Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Gizmo

Лучший архиватор

Какой на ваш взгляд лучший архиватор, как по степени сжатия, так и по функциональности, удобству, скорости сжатия и т. д.  

243 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я лично за WinRAR. Он меня устраивает практически по всем параметрам. И степень сжатия одна из лучших, и функциональность на высоте, и вообще приятно с ним иметь дело.

Ваши мнения?

Субъективно, конечно WinRAR, меня в нем все устраивает и фейс и возможности. А объективно на сайте kolya7k есть результаты тестов лучших архиваторов, там WinRAR далеко не всегда был лучшим - http://www.kolya7k.narod.ru/archtest.html

За WinRAR, неплохая степень сжатия и интерфейс простенький :)

Предпочитаю уже больне полугода 7-Zip. неплохо сжимает и что самое главное он бесплатный и нестандартный :)

Guest

WinRar the best!

На втором месте для меня пожалуй 7-zip (маленькая, быстрая), а на третьем WinZip...

Здорово

За ВИН РАР!!!!!!!!!!!!!

Ибо небыло проблем и удобен!

Голосовал за WinRAR. Устраивает меня целиком и полностью.

PS А для интерисующихся, здесь тоже есть сравнение архиваторов по степени сжатия.

лично я за WinRAR, однако 7-zip тоже у меня присутствует. Ещё немного доработать внешний вид - и 7-zip вообще хорошим станет не только по степени сжатия

Gizmo

Какой на ваш взгляд лучший архиватор, как по степени сжатия, так и по функциональности, удобству, скорости сжатия и т. д.
Нет такого в природе. Даже на мой завинраренный взгляд :D.

WinRar...

Кому интересно, можете посмотреть сравнительные тесты здесь и здесь...

Я промолчал, как партизан, потому что других архиваторов, кроме WinRAR не использовал... (Разве что PowerArchiver один раз и то вынужденно) Так что, кто лучший сказать не могу, а вот самый популярный - то WinRAR, наверняка.

Проголосовал за WinRAR, хотя см. пост Rulchik-а ранее (нет такого на самом деле)

А вот еще... Блин, я как водится, что-то прошляпил наверное опять, от жизни отстал совсем... :( Сижу ковыряю большим пальцем правой ноги upx.exe, консольную утилиту для сжатия исполняемых файлов, и не могу понять, как ей архивы делать. Подумал, может у меня старая версия, в новую архиватор влепили - сходил на домашнюю страницу , скачал последнюю бэту - нет в ней возможности создавать архивы. Что в этом опросе таится под аббревиатурой UPX ?

Edited by Premium

WinRAR... просто, красиво, удобно, качественно. :unsure:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...