Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший архиватор


Gizmo

Какой на ваш взгляд лучший архиватор, как по степени сжатия, так и по функциональности, удобству, скорости сжатия и т. д.  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слышал я появился Kgb архиватор он сжимает 450 мб в 1.5 только скорость распаковки файлов очень долгая аж 6 часов :bye1: говорят он неплохой арахиватор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага имено так им можно сжимать картинки и видео но если сжать офис потом работать не будет :nerd:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага имено так им можно сжимать картинки и видео но если сжать офис потом работать не будет :D

Ты что серьезно?

Ты хочешь сказать, что он сжимает мультимедийные файлы? :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлены WinRAR, 7-Zip, WinAce. Так вот, говорю по опыту работы с ними. Они нужны все три, если часто приходиться работать с архивами. Каждый из них сжимает лучше только определенные расширения. Можете проверить. А насчет распаковки, то здесь удобнее WinRAR, но он распаковывает не все. С WinAce таких проблем нет. Ну а 7-Zip-ом я не распаковываю, у него неудобный интерфейс. Кто может что возразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за WinRAR, как-то больше из-за привычки. :)

А привычка привилась из-за простоты и удобства работы, но всегда открыт для нового…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу упомянуть ещё один архиватор, иногда сжимающий лучше, чем какой-либо другой. Он встроен в Win, но о нём почему-то знают немногие. Выполнить->iexpress.

Заметьте, я не сказал, что он быстрый/удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже года 3 или 4 юзаю WinRAR, пока он ещё не подводил, а вот есть новая тема, недавно выщел некий: WinRAR and DosRAR. Пока ещё не юзал, но в скором времени... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и WinRAR, и WinZip, но вторым пользуюсь чаще, наверное, больше в силу привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g:Лично я чаще всего юзаю WinRAR! Но также хотелось бы отметить архиватор WinUHA, который сжимает в несколько раз лучше винрара! UPX - отлично сжимает размер exe. - файлов (что очень подойдёт тем кто занимается созданием своих программ! :) ). Ну а WinZIP - это классика, заработавшая себе "нерушимую" репутацию! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Винды - RAR, Linux - TAR.GZ

Распаковка в Линукс гораздо быстрее, хотя в Винде упаковка немного опережает. Читал где-то в iXBT статейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я думаю WinRAR лучше других архиваторов...он себя уже жавно оправдал своей простотой и надежностью.

Хотя сейчас пользуюсь тоже достойным -PowerArchiver... :D

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вообще нужно предложить, чтобы WinRAR встраивался в винду...было бы круто и меньше гемора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...