Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где и как можно скачать историю сообщений ICQ Lite


Рекомендуемые сообщения

А была ли в настройках поставлена птичка "сохранять историю для всех контактов"?

Если не было - то увы, истории нет. А так архив сообщений обычно хранится в папке с программой.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была ли в настройках поставлена птичка "сохранять историю для всех контактов"?

да, и если стоишь на контакте , нажимаешь посмотреть имсторию , программа показывает, мне нужно как в QIPе зашел и взял в формате "блакнота", ...

и в фале программы нет, и в моих документах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VITAKU: используй контекстный поиск, даже если кривая кодировка, то найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VITAKU: берёшь нечто уникальное (слово или набор слов) из переписки и ищешь это во всех файлах на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VITAKU: ну тут я не могу нечем помочь, ищи цифровую комбинацию любого номера из контактного листа, ну если не искал ещё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею вас всех огорчить. Это QIP держит историю в простых txt файлах, а ICQ, какая бы она не была, историю шифрует. И увидеть её можно только через саму программу. Если вы кликаете на контакт, и выбираете историю, и её нет, то увы, её нет нигде.

Одно время я искал и ставил программы для экспорта истории из ICQ в простой txt формат, нифига они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Подскажите, а в какой папке находится история в QIP?

Структура папок

В папке History хранится вся история Вашей переписки.

Вопросы по QIP и QIP Infium рассматриваются в этой теме.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...