Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

torrent


baltun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

baltun:

если кто может объяснить как им пользоваться??????????????

Чем именно? Торрент сайтом или торрент клиентом?

Нужно зайти, например, сюда зарегистрироваться и внимательно прочитать. Там есть всё необходимое по Torrent сети и ее клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Устанавливаете программу для скачивания торрентов. К примеру utorrent

2. Скачиваете сам торрент файл и открываете его.

3. Файл сам скачивается, по частям.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тут возникла проблема сл. характера (вопрос на скриншоте):

1.png

post-37016-1285402768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Ну и в чём проблема? Какой формат хотелось бы увидеть? Кажется всё предельно ясно. Отображается скорость закачки и скорость отдачи. Что ещё нужно?

Кстати, с твоим опытом общения на форумах, можно было бы выражать свои мысли конкретнее.

К тому же твои постоянные сокращения и собственные аббревиатуры (я привык и проблем не испытываю) не всегда понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: я просто хотел сократить информацию выводимую в контекстной строке.

PS "К тому же твои постоянные сокращения и собственные аббревиатуры" ты про "сл. характера"? Обычно так принято сокращать сл. = следующего. Хотя может я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: спс, вот так:

1.png

я почти и хотел.

Да, а что можно сделать с файлом utorrent.exe.lang.txt или для чего он нужен то?

post-37016-1285484375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из логических посылок, то это - файл локализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: я это понял, но можно ли его как то использовать, те надо его компилировать или что?

PS Просто сам файл локализации это utorrent.lng

PPS Просто в архиве два файла utorrent.exe.lang.txt и utorrent.lng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то не думается мне, что создатели uTorrent хотят заставить пользователей морочиться ещё и компиляцией... Тенденция-то к упрощению отношений с софтом. Типа - "клик-и-готово"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: так что мне делать с файлом utorrent.exe.lang.txt? Просто если можно кое что поменять это хорошо, а если нет то зачем этот исходник то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем... Хороший вопрос.

Наверное, кому-нибудь нужен - иначе бы его не делали и не выкладывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Да, а что можно сделать с файлом utorrent.exe.lang.txt или для чего он нужен то?

Ты должен два файла скопировать в папку с программой. (Так написано у автора русификатора)

А зачем dht отключил? Локального пиринга не будет же. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: про DTH знаю - у меня лок. пиры отключены за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возникла проблема, начиная с версии µTorrent 2.2 - 2.2.1 beta. Он стал пропадать из трея, раньше такого я не наблюдал, может кто знает как с этим бороться?

Трей настроен в режим не скрывать не используемые значки, да и вообще пропадает только µTorrent.

OS Win XP SP3 (лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я думала, это только у меня пропадает. Никак не могла понять, чем это вызвано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит версия криво работает или что то надо править в реестре или... хз где ))))

PS Ну как вариант поставить более раннюю версию, только не помню какой бильд был у неё.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема, начиная с версии µTorrent 2.2 - 2.2.1 beta. Он стал пропадать из трея, раньше такого я не наблюдал, может кто знает как с этим бороться?

Трей настроен в режим не скрывать не используемые значки, да и вообще пропадает только µTorrent.

OS Win XP SP3 (лицензия)

У меня такая же непонятка с 2.2. Поначалу искал причину, а потом перестал, т.к. программа всё-равно полноценно функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha45, да нормально, но неудобно каждый раз её запускать что бы проверить состояние закачек, а я это часто делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем почитайте тут - http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=329

А я то думал что у меня постоянно идёт ошибка сети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Между прочим я при исчезновении программы из трея пользуюсь утилиткой RBTray. Правой кнопкой на "Закрыть" и любая программа в трее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha45, ну это совсем другое...В µTorrent 2.2 не только пропадание из трея, но и много ещё чего, например утечка памяти и проблемы с HDD.

Я сейчас поставил/вернул µTorrent 2.0.3 (20664)Final и сразу отдача стала нормально работать, а то была постоянная ерунда.

Может кому нужно, прилагаю (инструкция, торрент, русификатор): utorrent.2.0.3.20664.Final.zip

Кинуть в папку где установлен торрент, ну в инструкции всё описано.

utorrent.2.0.3.20664.Final.zip

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...