Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Поиск драйверов по коду устройства.


Рекомендуемые сообщения

мне нужна помощь для этого устройства PCI\VEN_0001&DEV_0480&SUBSYS_0000000&REV_01\3&61AAA01&0&48

это плата для захвата камер видеонаблюдения (8 шт.), нету ничего, никакие сайты ничего не выдают, что ещё можно сделать?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно не скажу. софта на компе какой то остался. но требует ключей. но описания софта толком и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софта на компе какой то остался. но требует ключей.

Ну так озвучьте название "какого-то" софта, как минимум в заголовке окна название указывается. Скорее всего, у Вас что-то вроде этого, драйвер идет вместе с системой, коль есть аппаратура (купленная), то смело можно обращаться к производителю с запросом на ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как объяснить, производителей плат видеозахвата очень много, как от китайских так и до российских, это может быть и это http://ewclid.ru/ и другое что то, но вот в том и дело, что инфы о плате никакой, только вендор код и всё, вот и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

софта на компе какой то остался. но требует ключей.

Коль требует ключ, то в заголовке окна пишется название программы, которая требует этот самый ключ. Это Вы можете озвучить?

как объяснить, производителей плат видеозахвата очень много

это и нам известно

инфы о плате никакой, только вендор код и всё

Вы уверены, что абсолютно точно указали Product ID? Если переписывали вручную, возможно закралась ошибка, достаточно выделить код и нажать ctrl+C, потом вставить сюда.

Да, а может попросту вытащить плату и посмотреть наличие надписей на ней самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуляторы приводов (daemon tools, Alkohol 120%) как я понимаю используете. Обновите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуляторы приводов (daemon tools, Alkohol 120%) как я понимаю используете. Обновите.

SPTD!?

Так это изза него не могу поставить алкаша!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине указан жёлтым значком виртуальный IDE-контроллер, совершенно явно - от эмулятора оптических приводов. Естественно, что Windows не в состоянии найти под него драйверов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, найти драйвер для сетевой карты внешней, обыскалась уж совсем! ;)

PCI\VEN_0106&DEV_3106&SUBSYS_14050186&REV_8B\4&2B17F62E&0&3080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство с кодом:

USB\VID_071B&PID_3203&REV_0000

USB\VID_071B&PID_3203

MP5 плеер, в windows xp монтируется как флешка, в windows 7 проблемы с подключением или копированием или форматированием, хотя идентифицирует устройство в диспетчере задач. существует ли какой-либо другой драйвер для этого устройства под windows 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята а мну помогите плиз!!! Дайте прямую ссылку для скачки дров на контроллер универсальной последовательной шины USB.

Вот его код PCI\VEN_1033&DEV_0194&SUBSYS_50071458&REV_03\4&2C81B173&0&0048

Чип мамки AMD 770, AMD K10

Северный мост AMD RX780

Южный мост AMD SB700

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучте хотя бы операционную систему. Да и не нужен обычно на него какой то специфический драйвер.

Ловите, собственно: http://devid.info/ru/3576/

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте такая проблема,в диспетчере устройств есть неопознанное другое устройство,я даже незнаю ято это но код этого устройства такой

PCI\VEN_10EC&DEV_9939&SUBSYS_993910EC&REV_10\4&2966AB86&0&30A4 Система виндовс хр сервис пак 3,пробовал искать в нете немогу найти,но у меня теперь неработае встроенная звуковая карта,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите найти драйвер для подключения внешнего жесткого диска под Windows XP (сборка). Код устройства USB\VID_13FD&PID_160F\5&2F767146&0&6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB-устройство такого рода должно распознаваться автоматически. Ну а поскольку сборка - то свои чувства можно переправить автору оной. Ибо только он один знает, что он там нахимичил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти драйвер для подключения внешнего жесткого диска под Windows XP (сборка). Код устройства USB\VID_13FD&PID_160F\5&2F767146&0&6

Так, как мне кажется, тут Вы сами признали, что суть проблемы в сборке которую Вы используете. Зачем создавать нову головную боль как форумчанам та и себе? Никто не поможет Вам найти драйвер по сборку, ибо не существует его. Звоните - пишите - телеграфируйте автору сей сборки. Или же попытайтесь все же воспользоваться лицензионными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужны дрова на вот этот мультимедиа аудиоконтроллер---PCI\VEN_10DE&DEV_00EA&SUBSYS_812A1043&REV_A1\3&267A616A&0&30

Мать-ASUS K8N,ось-ХП Сервис пак 2...

Излазил все и ноль результата-уже начинаю сходиь с ума по тихому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает зайти к производителю материнки и выбрать необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

драйвера по этим кодам найти не могу!???

PCI\VEN_10EC&DEV_8172&SUBSYS_817210EC&REV_10\4&EDEF54E&0&00E1

PCI\VEN_1002&DEV_68E0&SUBSYS_50321509&REV_00\4&2AF3BC31&0&0008

помогите найти!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое устройство вот:

http://devid.info/search.php?text=PCI\VEN_10EC%26DEV_8172%26SUBSYS_817210EC%26REV_10\4%26EDEF54E%260%2600E1

А со вторым Вы, кажется, немного ошиблись. Проверьте, правильно ли все символы записаны. Как я понимаю, драйверы, вероятно, для нуотбука нужны? Озвучте модель и проблемные устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Установил windows 7, все драйвера нашел кроме звука, в диспетчере устройств определяется как мультимедиа аудиоконтроллер, пытался установить драйвера, имеется диск от звуковой, не получилось. Звуковая aureal vortex 8810, код устройства PCI\VEN_12EB&DEV_0003&SUBSYS_000312EB&REV_02 (Всего их 4, это самый длинный), материнка Foxconn. Что делать помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...