Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Master в Opera под ограниченной учётной записью


Рекомендуемые сообщения

Не получается интегрировать Download Master в Operу под ограниченной учётной записью с аргументацией "Не найдена папка с броузером. Хотите указать папку броузера вручную?". Под администраторской учётной записью проблемы нет, а вот под Гостем и Ограниченной...Подскажите пожалуйста путь к этой папке.

Подобное, но не идентичное видел тут http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=31535&st=20 (там же хотел разместить этот вопрос, но подумав, оформил в отдельной теме), однако ответа там не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста путь к этой папке.
Гм... А что - в папке Program Files на диске С посмотреть не судьба? (подразумевается, что Opera ставилась "по умолчанию")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А что - в папке Program Files на диске С посмотреть не судьба? (подразумевается, что Opera ставилась "по умолчанию")

Судьба. Но видно руки не под то заточены. Покажите пожалуйста полный путь до искомого - хочу получить-таки желаемый результат и наглядно разобраться, что не так делал/где не там искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Бр-р-р...
Как мне представляется, в папке Program Files должна быть папочка с названием Opera Software (или что-то подобно. Opera не пользую уже лет пять, наверное, потому могу и не помнить точно)... Ну неужели это так сложно - открыть Program Files да посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне представляется, в папке Program Files должна быть папочка с названием Opera Software

Да, есть папка "Opera" и в ней исполняющий файл броузера, но он не видим в окошке, где предлагается этот файл найти. Я методом тыка искал нужную папку внутри папки "Opera" (сама папка "Opera" вроде не подходит) - ни одна не подошла.

Ну неужели это так сложно - открыть Program Files да посмотреть?

А вы думаете что не пробовал?

---

Уважаемый модератор, смените пожалуйста заголовок темы на

Интеграция Download Master в Opera

НО под ОГРАНИЧЕННОЙ учётной записью

а то как то сразу не заметил что весь заголовок не уместился.

Изменено пользователем Скобарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобарь

Извиняюсь, что встреваю, но вы не пробовали просто этой самой ограниченной учетной записи дать админские права, интегрировать DM, проверить как получилось, а потом эти админские права забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобарь

Извиняюсь, что встреваю, но вы не пробовали просто этой самой ограниченной учетной записи дать админские права, интегрировать DM, проверить как получилось, а потом эти админские права забрать?

Фигня какая-то получается: интеграция удалась (написалось так), но при попытке что-либо закачать, перебрасывает на westbyte.com/dm/. И это когда учётка стала Административной наравне с другой, первой моей Административной, в которой, кстати, всё работает как надо: Д.М. исправно перехватывает у Оперы инициативу, никуда ничего не перенаправляет, исправно начинается закачка.

Убираем права администратора у бывшей Ограниченной. Галочка, что Д.М. интегрирован остаётся, но опять переброс на westbyte.com/dm/...

Извините, а заголовок темы что, уже никак не исправить? А то как-то не вразумительно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...