Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разговор в Skype постоянно обрывается.


Рекомендуемые сообщения

Разговор в Skype постоянно обрывается.

По началу всё было нормально, но вот уже наверно месяц идут постоянные обрывы с кем бы я не разговаривал. Никакие настройки я не менял. В чем может быть проблема. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость инета тестили? Насколько я знаю, есть необходимый минимум для работы программы и передачи связи на канале. А если канал падает(скорость падает ниже критической отметки, необходимой для работы программы), то связь обрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, у Вас в оперативке слишком много сидит?

Попробуйте закрыть все лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков тип соеденения с интернетом? В момент разговора попробуйте пустить пинг на какой нибуть заведомо надёжный ресурс мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом честно говоря не очень разбираюсь, пришли домой и провели провод с чердака. И ещё вопрос как пустить этот самый пинг, напишите пожалуйста поподробней если не сложно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом честно говоря не очень разбираюсь, пришли домой и провели провод с чердака. И ещё вопрос как пустить этот самый пинг, напишите пожалуйста поподробней если не сложно. Спасибо.

В XP, например, сочетанием клавиш Win+R, вводом cmd в появившемся окошке с нажатием Enter. В вылезшей командной строке - "ping yandex.ru" без кавычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас обновил, но проблемы начались тогда, когда ещё на тот момент стояла последняя версия. Щас попробую пару дней поговорить и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян:

Доводилось видеть подобное, на разного рода "сборочках" win; разговор больше 40 минут обрывался. Удалите и установите заново (желательно обычную XP с СП3) ОСь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...