Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Формат ТНМ


Рекомендуемые сообщения

Скачал набор заставок для своего телефона. Они все в формате ТНМ. Подскажите, пожалуйста, чем открыть эту заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это файл темы, а предыдущий пост говорит что это так и есть, то открыть его можно WinRARом, или другим архиватором. Внутри должны быть картинки иконок в GIF или PNG, фоновая картинка в JPG, PNG, GIF или SWF, и куча разных других файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Инфа о том, что это расширение Сонэрика натолкнула меня на мысль не искать прогу для просмотра, а переправить всю папку в мобилу. Узнала. :blush2: Плохо только, что нет возможности просматривать темы перед установкой.

Valery:

открыть его можно WinRARом

Темы были в архиве и я его, конечно же, распаковал. Просто просмотреть на компе изображения не получалось ни одной из имеющихся на борту прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Темы были в архиве и я его, конечно же, распаковал.

А теперь распакуй и сами файлы thm. А просмотреть и не удастся, потому что это не графические файлы, а архивы, правда не помню какие именно RAR или ZIP, или еще какие-то, просто им присвоено такое расширение.

Выложи какой-нибудь один файлик, побомбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Открыть и редактировать можно вот этой программой от S.E. Sony Ericsson Themes Creator

У племянника Sony Ericsson и я ему нашёл на русском Portable. Она бесплатна.

Залил сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

А теперь распакуй и сами файлы thm

А ведь сработало! Спасибо!

Выложи какой-нибудь один файлик, побомбим.

Бред какой-то, но у меня в расширенном ответе не появляется строка присоединения файла.

Gesha45, спасибо! Сейчас скачаю.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оставлю ссылку для других владельцев SE. Темы неплохие, часть анимирована, 14.3 Mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Кстати как она, эта Sony Ericsson Themes Creator?

Я, ведь, ей сам не пользовался. Так, бегло просмотрел возможности и они меня впечатлил. Мне показалось,что с её помощью можно и самому создавать темы, причём со звуками. Вообще нужно более плотно с ней пообщаться, что бы потом растолковать племяннику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Кстати как она, эта Sony Ericsson Themes Creator?

Я, ведь, ей сам не пользовался. Так, бегло просмотрел возможности и они меня впечатлил. Мне показалось,что с её помощью можно и самому создавать темы, причём со звуками. Вообще нужно более плотно с ней пообщаться, что бы потом растолковать племяннику. :)

Она, собственно, для создания тем и сделана. Звуковая опция тоже присутствует. Думаю, племяннику ничего растолковывать не придётся - очень простой и понятный инструментарий. Для человека творческого широкое поле деятельности. Пока попользуюсь теми темами, что скачал (сделаны стильно, есть из чего выбрать), а потом понравившиеся картинки начну переваривать в телефонный формат. :) Хорошая прога. Ещё раз - спасибо!

Только отправил этот пост, получил предложение скачать новую версию - Themes Creator v4.16 - English (Windows)(21 MB). :)

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...